সব পণ্য
পলিমার ক্রসলিংকিং এবং ফ্লেভার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য পোড়া চর্বিযুক্ত মাংসের গন্ধযুক্ত উচ্চ বিশুদ্ধতা 1,6-হেক্সেনডাইমারক্যাপটান
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
1চিকেন, গরুর মাংস এবং শিল্প রাসায়নিকের জন্য খাবার মশলা জন্য একটি স্বাদযুক্ত সূত্র হিসাবে,6-ডিমার্ক্যাপটোহেক্সান CAS 1194-43-1
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
উচ্চ বিশুদ্ধতা ১,৬-হেক্সানেডিথিওএল CAS 1194-43-1 FEMA 3495 চিকেন, বিফ এবং ডিশ সিজনিংয়ের জন্য এসেন্স ফর্মুলা, ফ্লেভারের জন্য ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
সুগন্ধি ইন্টারমিডায়েট β-ফেনাইল ইথাইল মার্কাফটান CAS 4410-99-5 কীটনাশক, ফার্মাসিউটিক্যালস এবং রঙ্গকগুলির মধ্যবর্তী উপাদান হিসাবে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 217-218 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3894 |
ফেনিথাইল মারকাপটান FEMA 3894 খাদ্য স্বাদ বৃদ্ধিকারী শক্তিশালী সালফারযুক্ত গন্ধযুক্ত ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট
| স্ফুটনাঙ্ক: | 217-218 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3894 |
ফেনাইথিল মেরক্যাপটান CAS 4410-99-5 2-ফেনিলিথানথিয়ল হিসাবে স্বাদ বাড়ানোর জন্য স্কেঙ্ক-এর মতো গন্ধ সহ
| স্ফুটনাঙ্ক: | 217-218 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.560(লি.) |
কফির সুগন্ধ বাড়ানোর জন্য এবং মাংসের স্বাদ বাড়ানোর জন্য 99% বিশুদ্ধতা ফুরফুরিল মার্ক্যাপটান (2-ফুরিলমেথাইল মার্ক্যাপটান)
| ঘনত্ব: | 1.132 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) এ |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 157.5 °সে |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 155 °সে (লিটার) |
কফি এবং সুস্বাদু মাংসের ফ্লেভার বৃদ্ধিতে উচ্চ বিশুদ্ধতা ৯৯% ফারফুরিল মারক্যাপটান CAS 98-02-2
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 157.5 °সে |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 155 °সে (লিটার) |
শিল্প শীতলীকরণ জল মেমব্রেন সিস্টেম (RO/NF) এবং তেলক্ষেত্র জল শোধন এবং ডিস্যালিনেশন-এ পলিঅ্যামিনো পলিইথার মিথিলিন ফসফোনিক অ্যাসিড PAPEMP CAS 130668-24-5 স্কেল এবং ক্ষয় প্রতিরোধ
| সিএএস: | 130668-24-5 |
|---|---|
| প্রতিশব্দ: | Polyoxypropylenediaminetetramethylenephosphonic acid |
| চেহারা: | হালকা হলুদ থেকে হলুদ/অ্যাম্বার স্বচ্ছ তরল |
মেথাইল ফুরফুরিল ডিসলফাইড CAS:57500-00-2 রোস্টড ব্রেড ক্রাস্ট, রোস্টড মাংস, এবং কফির সুগন্ধ, কিছুটা সালফার সহ
| ফুটন্ত piont: | 60-61 °C0.8 মিমি Hg |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.162 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে |
| ফেমা: | 3362 | মিথাইল ফারফুরিল ডিসালফাইড |
