Все продукты
Высокая чистота 1,6-гексанедимеркаптана с запахом горящего жирового мяса для применения в полимерной ссылке и ароматизации
| Точка кипения: | 118-119 °С/15 мм рт. ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 0,983 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3495 |
1,6-димеркаптогексан CAS 1194-43-1 в качестве ароматизирующей формулы для куриного мяса, говядины и приправ для блюд для промышленных химических веществ
| Точка кипения: | 118-119 °С/15 мм рт. ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 0,983 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3495 |
Высокочистый 1,6-ГЕКСАНДИТИОЛ CAS 1194-43-1 FEMA 3495 Эссенции для курицы, говядины и приправ для блюд Промежуточный продукт для АРОМАТИЗАТОРА
| Точка кипения: | 118-119 °С/15 мм рт. ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 0,983 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3495 |
Промежуточный продукт для ароматизаторов β-фенилэтилмеркаптан CAS 4410-99-5 в качестве промежуточного продукта для пестицидов, фармацевтических препаратов и красителей
| Точка кипения: | 217-218 °С (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3894 |
Фенэтилмеркаптан FEMA 3894, ароматический полупродукт с сильным сернистым запахом для усиления вкуса пищевых продуктов
| Точка кипения: | 217-218 °С (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3894 |
Фенетилмеркаптан CAS 4410-99-5 с запахом, похожим на Скунк, для улучшения вкуса в виде 2-фенилетанатиола
| Точка кипения: | 217-218 °С (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
| Индекс преломления: | n20/D 1,560(букв.) |
Фурфурилмеркаптан (2-фурилметилмеркаптан) 99% чистоты для улучшения аромата кофе и мясного аромата
| Плотность: | 1,132 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| Точка плавления: | 157,5 °С |
| Точка кипения: | 155 °С (лит.) |
Высокая чистота 99% Фурфурил меркаптан для улучшения вкуса кофе и сочного мяса CAS 98-02-2
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 157,5 °С |
| Точка кипения: | 155 °С (лит.) |
Полиаминополиэфирметиленфосфоновая кислота PAPEMP CAS 130668-24-5 ингибирование накипи и коррозии в промышленных системах оборотного водоснабжения мембранных систем (RO/NF) и водоподготовке нефтепромысловых вод и опреснении
| КАС: | 130668-24-5 |
|---|---|
| Синонимы: | Полиоксипропилендиаминтетраметиленфосфоновая кислота |
| появление: | Прозрачная жидкость от светло-желтого до желтого/янтарного цвета. |
Метилфурфурилдисульфид CAS:57500-00-2 Тостовая хлебная корочка, Тостовое мясо и аромат кофе с намеком серы
| Кипя Piont: | 60-61°С0,8 мм рт.ст. |
|---|---|
| Плотность: | 1,162 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3362 | МЕТИЛФУРФУРИЛДИСУЛЬФИД |
