সব পণ্য
খাদ্য ও শিল্প ব্যবহারের জন্য ৯৯.৭% বিশুদ্ধ সোডিয়াম ফেরোসায়ানাইড অ্যান্টি-কেকিং এজেন্ট হালকা হলুদ স্ফটিক
| সিএএস: | 13601-19-9 |
|---|---|
| বিশুদ্ধতা: | 99.7% |
| আর্দ্রতা: | 0.2% |
৯৯% বিশুদ্ধ ইথাইল ৩-মিথাইলথিওপ্রোপিওনেট ফুড ফ্লেভার এনহ্যান্সার CAS 13327-56-5 মাংস, পেঁয়াজ এবং রসুনের স্বাদে সুস্বাদু গভীরতা যোগ করার জন্য
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 197 °সে (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) এ |
C6H8OS ২-মিথাইল-৩-মিথাইলথিওফুরান পরিষ্কার তরল CAS 63012-97-5 সুস্বাদু এবং বাদামের প্রোফাইলের জন্য একটি বিল্ডিং ব্লক হিসাবে স্বাদ আসক্ত
| স্ফুটনাঙ্ক: | 132 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.057 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3949 |
সিএএস ২৮৫৮৮-৭৫-২ জৈবিক বিস ((২-মেথাইল-৩-ফুরিল) ডিসলফাইড তরল সালফাইড স্বাদ তৈরি করে যা খাঁটি, শক্তিশালী গরুর মাংসের স্বাদ তৈরি করে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 280 °সে |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.211 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে |
| ফেমা: | 3259 |
সালফারযুক্ত গন্ধ ২-মারকাপ্টো-৩-বিউটানল খাদ্য সংযোজনকারী CAS 37887-04-0 সালফারযুক্ত, ভাজা পেঁয়াজ, রসুন, মাংসল
| স্ফুটনাঙ্ক: | 53 °C/10 mmHg (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.013 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3502 | 2-মেরকাপটো-3-বুটানল |
খাবারকে সুস্বাদু, মাংসল, ভাজা, পেঁয়াজ বা রসুনের গন্ধ দিতে সিন্থেটিক ২-মারকাপ্টো-৩-বিউটানল যৌগ CAS 37887-04-0 C4H10OS
| স্ফুটনাঙ্ক: | 53 °C/10 mmHg (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.013 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3502 | 2-মেরকাপটো-3-বুটানল |
পোড়া টাইপ 1,6-হেক্সানেডিথিয়ল CAS 1194-43-1 স্বাদ মধ্যবর্তী হিসাবে মুরগি, গরুর মাংস এবং থালা মশলা জন্য একটি স্বাদ হিসাবে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
অর্গানিক ডাইঅ্যালাইল সালফাইড বিস(২-প্রোপেনাইল) সালফাইড লিকুইড CAS 592-88-1 FEMA অনুমোদিত ফ্লেভার, তীক্ষ্ণ, সুস্বাদু রসুনের নোট সহ
| গলনাঙ্ক: | -83 °সে |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 138 °সে (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 0.887 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) এ |
৩-মার্কাপ্টো-২-মেথাইল-১-পেনটানল তরল সুগন্ধি ইন্টারমিডিয়েট CAS ২২৭৪৫৬-২৭-১
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
