সব পণ্য
ফ্লেভার ২-মিথাইল-৩(অথবা৫)-মিথাইলথায়োপাইরাজিন সিএএস ৬৭952-65-2 সুস্বাদু স্বাদের উন্নতির জন্য FEMA 3208
| ঘনত্ব: | 1.145 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা: | 3208 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.583(লি.) |
তরল ২-মিথাইল-৩(বা ৫)-মিথাইলথিওপাইরাজিন সিএএস ৬৬৭৯৯-৬৫-২ ভাজা বাদাম, চিনাবাদাম, পপকর্ন এবং মাংসল বা ঝোলযুক্ত (রুটির ক্রাস্ট) গন্ধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত সুগন্ধ বৃদ্ধিকারী
| ঘনত্ব: | 1.145 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা: | 3208 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.583(লি.) |
উচ্চ বিশুদ্ধতা 2-মেথিলপিরাজিন নট রস্টড অ্যারোমা সহ CAS 109-08-0 নটযুক্ত, রস্টড, সিরিয়ালের মতো এবং সামান্য মিষ্টি
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | -২৯ °সে (লি.) |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 135 °C/761 mmHg (লি.) |
খাদ্য স্বাদের জন্য রোস্টি নাট্টি অ্যারোমা সহ উচ্চ বিশুদ্ধতা 2,5-ডাইমিথাইল পাইরাজিন CAS 123-32-0
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 15°C |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 155 °C (লি.) |
বেকিং পণ্য এবং দুগ্ধজাত দ্রব্যে খাদ্য স্বাদযুক্ত করার জন্য রোস্টেড গন্ধযুক্ত 2-এসিটাইলপাইরিডিন 99% বিশুদ্ধতা
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 8-10 °সে |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 188-189 °সে (লি.) |
রোস্টেড নাট্টি গন্ধযুক্ত 99% 2,3-ডাইমিথাইলপাইরাজিন, ম্যালার্ড বিক্রিয়া ফ্লেভারের জন্য
| বিশুদ্ধতা:: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | ১১-১৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 156 °সে (লি.) |
খাদ্য গ্রেড উচ্চ বিশুদ্ধতা প্রোপাইল ডিসালফাইড স্বাদ CAS 629-19-6 শিল্প এবং খাদ্য অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| ফিউজিং পয়েন্ট: | -86 °সে (লি.) |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 195-196 °সে (লি.) |
| ঘনত্ব: | 0.96 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
বাদামী ২-অ্যাসিটাইলপাইরাজিন পাউডার CAS 22047-25-2 বাদাম, পপকর্ন বা মাংসের সুগন্ধযুক্ত ফর্মুলেশন সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1 কেজি/বোতল, 5-25 কেজি/ড্রাম |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
1
