সব পণ্য
৩-মার্কাপ্টো-২-মেথাইল-১-পেনটানল তরল সুগন্ধি ইন্টারমিডিয়েট CAS ২২৭৪৫৬-২৭-১
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
সালফুরযুক্ত গন্ধ 3-মার্কাপ্টো-২-মেথাইল-১-পেনটানল সুগন্ধি উপাদান CAS 227456-27-1 এর সাথে
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
3-মারকাপ্টো-2-মিথাইলপেন্টান-1-অল (রেসিমিক) সুগন্ধি মধ্যবর্তী CAS 227456-27-1, যা বক্সউড, প্যাশন ফ্রুট এবং গ্রেপফ্রুটের সুবাসযুক্ত এবং ওয়াইনের মতো
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
C6H14OS 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol For Flavor And Fragrance Industry ড্রাগ বা কীটনাশক প্রার্থীদের জন্য বিল্ডিং ব্লক
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
উচ্চ বিশুদ্ধতা 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL রাসায়নিক মধ্যবর্তী CAS 227456-27-1 পেঁয়াজের স্বাদ সহ
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
১-পেন্টানল, ৩-মারকাপ্টো-২-মিথাইল- পারফিউমার্স ফ্র্যাগরেন্স ইনগ্রেডিয়েন্ট সিএএস ২২৭৪৫৬-২৭-১ ট্রপিক্যাল, ফ্রুটি অ্যাকসেন্ট সহ
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
অ্যান্টি-ক্যান্সার এবং অ্যান্টি-মাইক্রোবিয়াল এজেন্টের জন্য স্ট্রাকচারাল স্কেফোল্ড হিসাবে তরল 4-মেথাইলথিয়াজোল-৫-ইলেথানল সিএএস ১৩৭-০০-৮
| নাম: | 5-(2-হাইড্রোক্সিথাইল)-4-মিথাইলথিয়াজল |
|---|---|
| সিএএস: | 137-00-8 |
| ফেমা: | 3204 |
উচ্চ বিশুদ্ধতা 5-থিয়াজোলেথানল, 4-মেথাইল CAS 137-00-8 FEMA ফার্মাসিউটিক্যাল ইন্টারমিডিয়েট
| নাম: | 5-(2-হাইড্রোক্সিথাইল)-4-মিথাইলথিয়াজল |
|---|---|
| সিএএস: | 137-00-8 |
| ফেমা: | 3204 |
সিএএস ৪০৭৮৯-৯৮-৮ ৩-মারকাপ্টো-২-বিউটানোন খাদ্য শিল্পে খাদ্য সংযোজনকারী উপাদান সুস্বাদু স্বাদ তৈরি করে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 48-49 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.035 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফর্ম: | স্বচ্ছ তরল |
CAS 15679-13-7 2-আইসোপ্রোপিল-৪-মেথাইল থিয়াজোল 99% বিশুদ্ধতা স্বাদ এবং সুগন্ধ রাসায়নিক যা খাঁটি টমেটো স্বাদ তৈরি করে
| IUPAC নাম: | 2-আইসোপ্রোপাইল-4-মিথাইল-1,3-থিয়াজল |
|---|---|
| রাসায়নিক সূত্র: | C₇H₁₁NS |
| CAS নম্বর: | 15679-13-7 |
