Semua produk
1,6-Heksanadimercaptan Kemurnian Tinggi dengan Bau Daging Bakar Berlemak untuk Aplikasi Pengikatan Silang Polimer dan Perisa
| Titik didih: | 118-119 °C/15 mmHg (menyala) |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,983 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| FEMA: | 3495 |
1,6-dimercaptohexane CAS 1194-43-1 sebagai formula rasa untuk daging ayam, daging sapi dan bumbu hidangan untuk bahan kimia industri
| Titik didih: | 118-119 °C/15 mmHg (menyala) |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,983 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| FEMA: | 3495 |
Kemurnian Tinggi 1,6-HEXANEDITHI CAS 1194-43-1 FEMA 3495 Ramuan esensi untuk ayam, daging sapi, dan bumbu hidangan Rasa Perantara untuk rasa
| Titik didih: | 118-119 °C/15 mmHg (menyala) |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,983 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| FEMA: | 3495 |
Aroma Intermedaite β-Phenyl ethyl mercaphtan CAS 4410-99-5 sebagai bahan perantara untuk Pestisida, Farmasi, dan Pewarna
| Titik didih: | 217-218 °C (menyala) |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,032 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| FEMA: | 3894 |
Phenethyl mercaptan FEMA 3894 zat antara perisa dengan bau belerang yang kuat untuk peningkatan perisa makanan
| Titik didih: | 217-218 °C (menyala) |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,032 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| FEMA: | 3894 |
Phenethyl Mercaptan CAS 4410-99-5 dengan Bau seperti Skunk untuk Meningkatkan Rasa sebagai 2-Phenylethanethiol
| Titik didih: | 217-218 °C (menyala) |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,032 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| Indeks Bias: | n20/H 1.560(menyala) |
99% kemurnian Furfuryl Mercaptan (2-Furylmethyl Mercaptan) untuk penambah aroma kopi dan rasa daging
| Kepadatan: | 1,132 g/mL pada 25 °C(menyala) |
|---|---|
| Titik lebur: | 157,5 °C |
| Titik didih: | 155 °C(menyala) |
Furfuril Merkaptan Kemurnian Tinggi 99% untuk Peningkat Rasa Kopi dan Daging Gurih CAS 98-02-2
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | 157,5 °C |
| Titik didih: | 155 °C(menyala) |
Asam Poliamino Polieter Metilen Fosfonat PAPEMP CAS 130668-24-5 penghambatan kerak dan korosi pada Sistem Membran Air Pendingin Industri (RO/NF) & Pengolahan Air Ladang Minyak & Desalinasi
| KAS: | 130668-24-5 |
|---|---|
| Sinonim: | Asam polioksipropilendiamintetrametilenfosfonat |
| Penampilan: | Cairan transparan berwarna kuning muda sampai kuning/kuning |
Metil Furfuril Disulfida CAS:57500-00-2 Aroma roti panggang, Daging panggang, dan Kopi, dengan sedikit belerang
| Pion Mendidih: | 60-61 °C0,8 mm Hg |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,162 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3362 | METIL FURFURYL DISULFIDE |
