모든 제품
고순도 1,6-헥사네디머캡탄, 소화된 지방과 같은 고기 냄새로 폴리머 교차 연계 및 맛 응용
| 비등점: | 118~119°C/15mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 0.983g/mL(리터) |
| FEMA: | 3495 |
1,6-디머캅토헥산 CAS 1194-43-1 (닭고기, 소고기 및 요리 조미료용 향료 조성물, 산업용 화학물질)
| 비등점: | 118~119°C/15mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 0.983g/mL(리터) |
| FEMA: | 3495 |
고순도 1,6-헥사네디티 CAS 1194-43-1 FEMA 3495 닭고기, 쇠고기 및 요리의 향신료를 위한 에센스 수식품
| 비등점: | 118~119°C/15mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 0.983g/mL(리터) |
| FEMA: | 3495 |
향기 중간성 β-페닐 에틸 메르카프탄 CAS 4410-99-5 농약, 의약품 및 염료의 중간 물질로
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| FEMA: | 3894 |
페네틸 메르카프탄 FEMA 3894 식품의 맛을 향상시키기 위해 강한 황 냄새를 가진 향이 중간
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| FEMA: | 3894 |
스컹크와 유사한 냄새를 가진 페네틸 메르캅탄 CAS 4410-99-5 (2-페닐에탄싸이올)
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| 굴절률: | n20/D 1.560(점등) |
99% 순수 푸르푸릴 메르카프탄 (Furfuryl Mercaptan) (2-Furylmethyl Mercaptan)
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.132g/mL |
|---|---|
| 녹는점: | 157.5°C |
| 비등점: | 155°C(점등) |
산업용 냉각수 멤브레인 시스템(RO/NF) 및 유전 수처리 및 담수화에서의 폴리아미노 폴리에테르 메틸렌 포스폰산 PAPEMP CAS 130668-24-5 스케일 및 부식 억제
| 카스: | 130668-24-5 |
|---|---|
| 동의어: | 폴리옥시프로필렌디아민테트라메틸렌포스폰산 |
| 모습: | 연한 노란색 ~ 노란색 / 호박색 투명한 액체 |
메틸 푸르푸릴 디섬피드 CAS:57500-00-2 튀긴 빵껍질, 튀긴 고기, 그리고 약간의 황이 들어있는 커피 향기
| 끓인 돌출부: | 60-61°C0.8mmHg |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.162g/mL |
| FEMA: | 3362 | 메틸 푸르푸릴 디설파이드 |
