সব পণ্য
উচ্চ বিশুদ্ধতা ইথানেথিওিক অ্যাসিড এস-(২-ফিউরানিলামেথাইল) এস্টার সিএএস ১৩৬৭৮-৬৮-৭ কফি সমৃদ্ধ করার জন্য ফ্লেভার অ্যাডিটিভস
| EINECS নম্বর: | 237-173-9 |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 90-92 °C/12 mmHg (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.171 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
CAS 13678-68-7 উচ্চ বিশুদ্ধতা C₇H₈O₂S ফুরফুরিল থায়োঅ্যাসিটেট সিজনিং এবং মশলার স্বাদ
| EINECS নম্বর: | 237-173-9 |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 90-92 °C/12 mmHg (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.171 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
উচ্চ বিশুদ্ধতা এস-ফারফুরিল অ্যাসিটোথিওয়েট সিএএস 13678-68-7 ফিমা ফ্লেভার কেমিক্যালস মাংসের পণ্যগুলিতে
| EINECS নম্বর: | 237-173-9 |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 90-92 °C/12 mmHg (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.171 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
CAS 2363-88-4 ডেকো-২,৪-ডাইনাল ফ্লেভার অ্যাডিটিভ, খাদ্য স্বাদের জন্য স্বতন্ত্র ফ্যাট্টি এবং ফ্রাইড অ্যারোমা সহ
| নাম: | deca-2,4-দিনাল |
|---|---|
| সিএএস: | ২৩৬৩-৮৮-৪ |
| চেহারা: | ফ্যাকাশে হলুদ থেকে হলুদ তেল |
CAS 2363-88-4 C10H16O ট্রান্স,ট্রান্স-২,৪-ডেকাডিয়েনাল স্বাদযুক্ত রাসায়নিক
| ঘনত্ব: | 0.872 g/mL 20 °C (লিট।) |
|---|---|
| গন্ধ: | ডিপ্রোপিলিন গ্লাইকোলে 1.00%। কমলা মিষ্টি তাজা সাইট্রাস ফ্যাটি সবুজ |
| সুগন্ধি প্রকার: | মোটা |
5 এবং 6-মিথাইলকুইনোক্সালিন CAS 13708-12-8 ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট রাসায়নিক
| স্ফুটনাঙ্ক: | 120 °C/15 mmHg (লি.) |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 20-21 °C (লি.) |
| ঘনত্ব: | 1.125 g/mL 25 °C এ |
২,৪-ডেক্যাডিনাল CAS 2363-88-4 খাদ্য স্বাদের জন্য ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.515 ((লিট.) |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পয়েন্ট: | 214 °ফা |
| গন্ধ: | ডিপ্রোপিলিন গ্লাইকোলে 1.00%। কমলা মিষ্টি তাজা সাইট্রাস ফ্যাটি সবুজ |
সিন্থেটিক ট্রান্স, ট্রান্স-২,৪-ডেক্যাডিয়েনাল ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট রাসায়নিক সিএসএ ২৩৬৩-৮৮-৪
| ঘনত্ব: | 0.872 g/mL 20 °C (লিট।) |
|---|---|
| ফেমা: | 3135 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.515 ((লিট.) |
প্রিমিয়াম স্বাদ বর্ধক 2,4-ডেকাডিয়েনাল সিএএস 2363-88-4 ফ্যাটি এবং ফ্রাইড অ্যারোমা সহ
| ঘনত্ব: | 0.872 g/mL 20 °C (লিট।) |
|---|---|
| ফেমা: | 3135 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.515 ((লিট.) |
হালকা হলুদ থেকে হলুদ তেল 2E,4E-DECADIENAL স্বাদযুক্ত রাসায়নিক CSA 2363-88-4
| ঘনত্ব: | 0.872 g/mL 20 °C (লিট।) |
|---|---|
| ফেমা: | 3135 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.515 ((লিট.) |
