Все продукты
Карбогидразид CHZ Деоксидатор котловой воды, резиновый антиоксидант и пассиватор металлов для промышленных применений
| появление: | Белый кристаллический порошок или короткие столбчатые кристаллы. |
|---|---|
| Молекулярный вес: | 90,09 г/моль |
| Точка плавления: | 150–154 °С (разлагается при плавлении) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Диизопропиланилин для гербицидов, акарицидов, фунгицидов
| КАС: | 24544-04-5 |
|---|---|
| МФ: | C12H19N |
| Точка плавления: | -45 °С (лит.) |
CAS: 24544-04-5 2,6-дизопропиланилин Ключевой промежуточный продукт для синтеза инсектицидов средний
| КАС: | 24544-04-5 |
|---|---|
| МФ: | C₁₂H₁₉N |
| Давление пара: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-дизопропиланилин для промежуточных материалов для синтетических смол и красителей средний
| КАС: | 24544-04-5 |
|---|---|
| МФ: | C12H19N |
| Давление пара: | <0> |
КАС 497-18-7 Карбогидразид CHZ - ключевой строительный блок в фармацевтическом производстве
| Упаковывая детали: | Барабанчик 25KG |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
CAS 497-18-7 Углеводовод CHZ Кислородный очиститель и пассивирующий агент Белый порошок для очистки воды в промышленных котлах
| Упаковывая детали: | Барабанчик 25KG |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
CAS 55406-53-6 Консервант IPBC йодопропинилбутилкарбамат в шампунях и кондиционерах, мылах и средствах для мытья тела
| Упаковывая детали: | барабанчик волокна 25kg |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
CAS 55406-53-6 Консервант IPBC йодопропинилбутилкарбамат в косметических и средствах личной гигиены
| Упаковывая детали: | барабанчик волокна 25kg |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
2,2-дибромо-2-нитроэтанол ((DBNE) CAS:69094-18-4 Консерванты и бактерициды, а также средства для очистки воды
| Упаковывая детали: | 25 кг/мешок или пластиковый барабан 25 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
2-метил-4-изотиязолин-3-он (метилизотиязолинон) - антибактериальный препарат широкого спектра действия для предотвращения коррозии и хорошо растворимый в воде
| Упаковывая детали: | 25 кг/мешок или пластиковый барабан 25 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
