Все продукты
Высокочистая этанетиовая кислота S- ((2-фуранилметил) Эстер CAS 13678-68-7 Добавки для обогащения кофе
| Номер EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Точка кипения: | 90-92 °С/12 мм рт. ст. (лит.) |
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS 13678-68-7 Высокая чистота C₇H₈O₂S Фурфурил тиоацетат ароматизатор в приправах и специях
| Номер EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Точка кипения: | 90-92 °С/12 мм рт. ст. (лит.) |
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
С-ФУРФУРЫЛ АЦЕТОТИОАТ высокой чистоты CAS 13678-68-7 FEMA Ароматические химикаты в мясных продуктах
| Номер EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Точка кипения: | 90-92 °С/12 мм рт. ст. (лит.) |
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS 2363-88-4 DECA-2,4-DIENAL Ароматная добавка с отличительным жирным и жареным ароматом для пищевых продуктов
| Имя: | дека-2,4-дианаль |
|---|---|
| КАС: | 2363-88-4 |
| появление: | Масло от бледно-желтого до желтого цвета |
CAS 2363-88-4 C10H16O Транс, Транс-2,4-декадиенный аромат Химическое вещество с жирным, жареным и восковым ароматом
| Плотность: | 0,872 г/мл при 20 °C (лит.) |
|---|---|
| Запах: | при 1,00 % в дипропиленгликоле. оранжевый сладкий свежий цитрусовый жирный зеленый |
| Тип аромата: | жирный |
5 И 6-МЕТХИЛКВИНОКСАЛИН CAS 13708-12-8 Ароматический промежуточный химический продукт
| Точка кипения: | 120 °C/15 мм рт.ст. |
|---|---|
| Температура плавления: | 20-21 °С (лит.) |
| Плотность: | 1.125 г/мл при 25 °C |
2,4-декадиенал CAS 2363-88-4 Ароматический промежуточный продукт для ароматизации пищевых продуктов
| Индекс преломления: | n20/D 1.515 (светлый) |
|---|---|
| Точка возгорания: | 214 °Ф |
| Запах: | при 1,00 % в дипропиленгликоле. оранжевый сладкий свежий цитрусовый жирный зеленый |
Синтетический TRANS,TRANS-2,4-DECADIENAL Ароматический промежуточный химический продукт CSA 2363-88-4
| Плотность: | 0,872 г/мл при 20 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3135 |
| Индекс преломления: | n20/D 1.515 (светлый) |
Премиальный усилитель вкуса 2,4-декаденаль CAS 2363-88-4 с жирным и жареным ароматом
| Плотность: | 0,872 г/мл при 20 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3135 |
| Индекс преломления: | n20/D 1.515 (светлый) |
Оливковое масло от бледно-желтого до желтого цвета 2E,4E-DECADIENAL
| Плотность: | 0,872 г/мл при 20 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3135 |
| Индекс преломления: | n20/D 1.515 (светлый) |
