Все продукты
Прозрачная жидкость 4-меркапто-4-метилпентан-2-он CAS 19872-52-7 Для ароматической промышленности
| Точка кипения: | 174℃ |
|---|---|
| Плотность: | 0,961 |
| ФЕМА: | 3997 |
FEMA 3238 Дифурфурил сульфид CAS 13678-67-6 с ароматическим ореховым ароматом
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Температура плавления: | 29-34 °С (лит.) |
| Точка кипения: | 135-143 °С 14 мм рт.ст.(лит.) |
Ароматизаторы кофе Тетрагидро-2-метил-3-фурантио C5h10os CAS 57124-87-5
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Ароматизаторы 2-Метилтетрагидрофуран-3-тиол жидкость CAS 57124-87-5
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Оптовая продажа пищевого тетрагидро-2-метил-3-фурантиола CAS 57124-87-5
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Пищевой 2-МЕТИЛТЕТРАГИДРОФУРАН-3-ТИОЛ CAS 57124-87-5 C5h10os
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Хлебный запах 2-метил-3-кетотетрагидрофуран CAS 3188-00-9 Для химического промежуточного продукта
| Чистота: | 98% |
|---|---|
| Использование: | 2-Метилтетрагидро-3-фуранон |
| Код HS: | 29329990 |
99.7% Чистота Ферроцианид натрия Антислеживающий агент Светло-желтые кристаллы для пищевой и промышленной промышленности
| КАС: | 13601-19-9 |
|---|---|
| Чистота: | 99,7% |
| Влага: | 0,2% |
