Все продукты
Ароматизаторы 2-Метил-3(или5)-Метилтиопиразин CAS 67952-65-2 FEMA 3208 для усиления пикантного вкуса
| Плотность: | 1,145 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3208 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,583(букв.) |
жидкость 2-Метил-3(или 5)-Метилтиопиразин CAS 67952-65-2 Усилитель вкуса с характерными нотами жареных орехов, арахиса, попкорна и мясных или бульонных (корочка хлеба) ароматов
| Плотность: | 1,145 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3208 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,583(букв.) |
Высокочистый 2-метилпиразин с орехово-жареным ароматом CAS 109-08-0 с ореховым, жареным, злаковым и слегка сладким
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | -29 °C (светлый) |
| Точка кипения: | 135 °C/761 мм рт. ст. (свет.) |
2,5-Диметилпиразин высокой чистоты с жареным ореховым ароматом для пищевых ароматизаторов CAS 123-32-0
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 15°C |
| Точка кипения: | °C 155 (LIT.) |
2-Ацетилпиридин 99% чистоты с жареным запахом для пищевых ароматизаторов в выпечке и молочных продуктах
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 8-10 °C |
| Точка кипения: | 188-189 °С (лит.) |
Высокочистый 99% 2,3-диметилпиразин с запахом жареных орехов для ароматизаторов реакции Майяра
| Чистота:: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 11-13 °C |
| Точка кипения: | 156 °C (светлый) |
Пищевой пропил дисульфид высокой чистоты CAS 629-19-6 для промышленного и пищевого применения
| Точка слияния: | -86 °С (лит.) |
|---|---|
| Точка кипения: | 195-196 °С (лит.) |
| Плотность: | 0,96 г/мл при 25 °C (лит.) |
Белый 2-ацетилпиразин порошок CAS 22047-25-2 с ароматом орехов, попкорна или мясного аромата
| Упаковывая детали: | 1 кг/бутылка, 5-25 кг/барабан |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1
