Все продукты
2-Фенилетанатиол / 2-Фенилетилмеркаптан CAS 4410-99-5 Для улучшения вкуса в мясе и вкусовых ароматах (говядина, курица, свинина) Профили аромата жареных и жареных Супов, бульонов и приправ
| Точка кипения: | 217-218 °С (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3894 |
Пищевое соединение 2-метилтетрагидрофуран-3-тиол Cas 57124-87-5 с аутентичными ароматами жареного кофе
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Прямое производство 2-фенил-1-этанетиола CAS 4410-99-5 со вкусным, мясистым и соединенным ( чесноком/ луком) вкусом Для усиления вкуса
| № КАС.: | 4410-99-5 |
|---|---|
| Чистота: | 99% |
| Биологический источник: | Синтезируют материалы промежуточные продукты |
CAS 98-02-2 Прямое производство фуфюрилмеркаптана с кофе Тощеные орехи и аромат приготовленного мяса
| Точка плавления: | 157,5 °С |
|---|---|
| Точка кипения: | 155 °С (лит.) |
| Плотность: | 1,132 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS 4437-20-1 Дисульфид дифульфурила высокой чистоты, дисульфид фурфурила с ароматом жареного кофе
| Точка слияния: | 10-11 °С (лит.) |
|---|---|
| Точка кипения: | 112-115 °C/0,5 мм рт. ст. (свет.) |
| Плотность: | 1.233 г/мл при 25 °C (свет.) |
CAS 3188-00-9 Чистый жидкий кофе Фуранон 2-метилтетрагидрофуран-3-он с ромом, аромат хлеба
| ФЕМА: | 3373 |
|---|---|
| КАС: | 3188-00-9 |
| Форма: | прозрачный |
CAS 3188-00-9 Фармацевтический класс 2-метилтетрагидрофуран-3-тиол Жидкие сульфиды для фармацевтического применения
| Элемент: | 2-Метилтрагидрофуран-3-он |
|---|---|
| № КАС.: | 3188-00-9 |
| Чистота: | 99% |
99% Чистоты Фурфурилмеркаптан для кофейных и мясных ароматизаторов CAS 98-02-2
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Температура плавления: | 157,5 °С |
| Точка кипения: | 155 °С (лит.) |
Высокочистый 2-(меркаптометил)фуран для кофейных и мясных ароматизаторов CAS 98-02-2
| Кас: | 98-02-2 |
|---|---|
| ФЕМА: | 2493 |
| Форма: | Жидкость |
99% Чистота 3-Метилтиопропанол Метонол CAS 505-10-2 Мясной запах
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Температура плавления: | -100°С (оценка) |
| Точка кипения: | 89-90 °С 13 мм рт.ст.(лит.) |
