Все продукты
99.7% Чистота Ферроцианид натрия Антислеживающий агент Светло-желтые кристаллы для пищевой и промышленной промышленности
| КАС: | 13601-19-9 |
|---|---|
| Чистота: | 99,7% |
| Влага: | 0,2% |
99% Чистоты Этил-3-метилтиопропионат, пищевой усилитель вкуса, CAS 13327-56-5, для придания пикантной глубины мясным, луковым и чесночным ароматизаторам
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 197 °С (лит.) |
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
C6H8OS 2-метил-3-метилтиофуран Чистая жидкость Cas 63012-97-5 Ароматизирующий в качестве строительного блока для сочных и ореховых профилей
| Точка кипения: | 132 °С (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 10,057 г/мл при 25 °C (свет.) |
| ФЕМА: | 3949 |
CAS 28588-75-2 Органический бис ((2-метил-3-фурил) дисульфид жидкие сульфиды Ароматы, создающие подлинные, мощные ароматы говядины
| Точка кипения: | °C 280 |
|---|---|
| Плотность: | 1,211 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3259 |
Сернистый запах 2-Меркапто-3-бутанол пищевая добавка CAS 37887-04-0 с сернистым, жареным луком, чесноком, мясным
| Точка кипения: | 53 °C/10 мм рт.ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,013 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3502 | 2-МЕРКАПТО-3-БУТАНОЛ |
Синтетическое соединение 2-меркапто-3-бутанол CAS 37887-04-0 C4H10OS для придания пищевым продуктам пикантных, мясных, жареных, луковых или чесночных ноток
| Точка кипения: | 53 °C/10 мм рт.ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,013 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3502 | 2-МЕРКАПТО-3-БУТАНОЛ |
Жжёный Тип 1,6-Гександитиол CAS 1194-43-1 Ароматический Интермедиат как Ароматизатор для курицы, говядины и приправ для блюд
| Точка кипения: | 118-119 °С/15 мм рт. ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 0,983 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3495 |
Органический диаллилсульфид бис(2-пропенил)сульфид жидкость CAS 592-88-1 одобрено FEMA Ароматизатор с острым, пикантным чесночным оттенком
| Точка плавления: | -83 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 138 °С (лит.) |
| Плотность: | 0,887 г/мл при 25 °C (лит.) |
3-Меркапто-2-Метил-1-Пентанол Жидкий Ароматизатор Промежуточный продукт CAS 227456-27-1
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 205,0±23,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
