Todos os Produtos
3-Mercapto-2-metil-1-pentanol fragrância líquida intermédia CAS 227456-27-1
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
3-Mercapto-2-metil-1-pentanol Ingrediente aromático CAS 227456-27-1 com
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Fragrância Intermediária CAS 227456-27-1 com notas de carvalho, fruto da paixão e toranja no vinho
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
C6H14OS 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol para a indústria de sabores e fragrâncias Bloco de construção para candidatos a medicamentos ou pesticidas
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
3-MERCAPTO-2-METILPENTANOL de Alta Pureza, Intermediário Químico CAS 227456-27-1 com Sabor de Cebola
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
1-Pentanol, 3-Mercapto-2-Metil- Ingrediente de Fragrância para Perfumistas CAS 227456-27-1 com notas tropicais e frutadas
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
líquido 4-Metiltiazol-5iletanol CAS 137-00-8 como um andaime estrutural para agentes anticancerígenos e antimicrobianos
| Nome: | 5- (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
5-TIAZOLIL-ETANOL, 4-METIL, Alta Pureza CAS 137-00-8 Intermediário Farmacêutico FEMA
| Nome: | 5- (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 40789-98-8 3-Mercapto-2-Butanona Aditivo Alimentar Para a Indústria Alimentar Criação de Perfis de Sabor Salgado
| Ponto de ebulição: | 48-49 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densidade: | 1,035 g/mL a 25 °C (lit.) |
| forma: | Líquido transparente |
CAS 15679-13-7 2-Isopropil-4-Metil Tiazol 99% Pureza Química para Sabor e Fragrância Criando Sabor Autêntico de Tomate
| Nome de IUPAC: | 2-Isopropil-4-metil-1,3-tiazol |
|---|---|
| Fórmula Química: | C₇H₁₁NS |
| Número CAS: | 15679-13-7 |
