Todos os Produtos
Carbohidrazida CHZ Desoxidante para Água de Caldeira Antioxidante de Borracha e Passivador de Metal para Aplicações Industriais
| aparência: | Pó cristalino branco ou cristais colunares curtos |
|---|---|
| Peso molecular: | 90,09g/mol |
| Ponto de fusão: | 150–154 °C (decompõe-se ao derreter) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina para herbicida, acaricida, intermediário fungicida
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Ponto de fusão: | -45 °C (aceso.) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina Intermediário chave para a síntese de inseticidas Intermediário de Amitraz intermediário
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Pressão de Vapor: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina para intermediário para resinas sintéticas e corantes intermediário
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Pressão de Vapor: | <0> |
CAS 497-18-7 Carbohidrazida CHZ bloco de construção chave na fabricação farmacêutica
| Detalhes da embalagem: | Cilindro 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 497-18-7 Carbohidrazida CHZ Agente Sequestrante de Oxigênio e Passivador Pó Branco para Tratamento de Água de Caldeiras Industriais
| Detalhes da embalagem: | Cilindro 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropinil Butilcarbamato IPBC conservante em Shampoos e condicionadores e sabonetes e géis de banho
| Detalhes da embalagem: | cilindro da fibra 25kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropinyl butylcarbamate conservante IPBC em produtos cosméticos e de cuidados pessoais
| Detalhes da embalagem: | cilindro da fibra 25kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2,2-Dibromo-2-Nitro-Etanol(DBNE)CAS:69094-18-4 Conservantes e bactericidas, e agentes de tratamento de água
| Detalhes da embalagem: | Tambor plástico de 25KG/saco ou 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2-Metil-4-isotiazolin-3-one (Metilisotiazolinona) - Antibacteriano de amplo espectro para prevenção da corrosão e altamente solúvel em água
| Detalhes da embalagem: | Tambor plástico de 25KG/saco ou 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
