Todos os Produtos
Ácido etanetioico de alta pureza S- ((2-Furanilmetil) Ester CAS 13678-68-7 Aditivos aromáticos para tornar o café mais rico
| Número do EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 90-92 °C/12 mmHg (aceso.) |
| Densidade: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
CAS 13678-68-7 Alta pureza C7H8O2S Thioacetato de furfurilo sabor em temperos e especiarias
| Número do EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 90-92 °C/12 mmHg (aceso.) |
| Densidade: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
S-FURFURIL ACETOTHIOATE de alta pureza CAS 13678-68-7 FEMA Aromas químicos em produtos à base de carne
| Número do EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 90-92 °C/12 mmHg (aceso.) |
| Densidade: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
CAS 2363-88-4 DECA-2,4-DIENAL sabor Aditivo com aroma característico de gordura e frita para alimentos sabor
| Nome: | deca-2,4-dienal |
|---|---|
| CAS: | 2363-88-4 |
| aparência: | Óleo amarelo pálido a amarelo |
CAS 2363-88-4 C10H16O Aromas químicos trans,trans-2,4-decadienais com aroma gorduroso, frito e ceroso
| Densidade: | 0,872 g/mL a 20 °C(lit.) |
|---|---|
| Odor: | a 1,00% em dipropilenoglicol. laranja doce fresco cítrico gorduroso verde |
| Tipo de fragrância: | gordo |
5 E 6-METILQUINOXALINA CAS 13708-12-8 Aromas Intermediários Químicos
| Ponto de ebulição: | 120 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 20-21 °C (aceso.) |
| Densidade: | 1.125 g/ml a 25 °C |
2,4-Decadienal CAS 2363-88-4 Aromas Intermediários Para Aromas Alimentares
| Índice de refração: | n20/D 1.515 (L) |
|---|---|
| Ponto de inflamação: | 214°F |
| Odor: | a 1,00% em dipropilenoglicol. laranja doce fresco cítrico gorduroso verde |
TRANS,TRANS-2,4-DECADIENAL sintético Aromas Intermediários Químicos CSA 2363-88-4
| Densidade: | 0,872 g/mL a 20 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Índice de refração: | n20/D 1.515 (L) |
Melhorador de sabor premium 2,4-Decadienal CAS 2363-88-4 com aroma gorduroso e frito
| Densidade: | 0,872 g/mL a 20 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Índice de refração: | n20/D 1.515 (L) |
Óleo amarelo pálido a amarelo 2E,4E-DECADIENAL Produtos Químicos de Sabor CSA 2363-88-4
| Densidade: | 0,872 g/mL a 20 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Índice de refração: | n20/D 1.515 (L) |
