Todos os Produtos
Alto grau de pureza 3- ((Acetiltio)-2-metilfuran CAS:55764-25-5 com aroma fresco e potente de carne
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
S-(2-metil-3-furil) etanotioato de alta pureza CAS:55764-25-5 para sabor completo e autêntico de carne
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
5-(2-Hidroxietil)-4-metiltiazol CAS 137-00-8 para material básico de Vitamina B1
| Ponto de fusão: | < 25 °C |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 135 °C7 mm Hg(lit.) |
| Densidade: | 1,196 g/mL a 25 °C(lit.) |
Alta pureza 2-Metilfurano-3-tioacetato CAS:55764-25-5 misturas de sopa secas, revestimentos de salgadinhos, aditivo alimentar para carnes processadas
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
Intermediário de Sabor de Alta Qualidade 3-Mercapto-2-pentanona CAS 67633-97-0 aditivo alimentar para realce de sabor de cerveja
| Ponto de ebulição: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Densidade: | 0,98g/cm³ |
| EINECS No.: | 266-799-5 |
2-Metil-3-furil tioacetato CAS:55764-25-5 com sabor carnudoso
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
Éster de ácido etanetioacético-(2-metil-3-furani) CAS:55764-25-5 com Sabor Carnudo para Aditivo Alimentar
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
Intermediário de Sabor de Alta Qualidade 3-Mercapto-2-pentanona CAS 67633-97-0 com sabor sulfuroso metálico de cebola torrada, rábano e batata
| Ponto de ebulição: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Densidade: | 0,98g/cm³ |
| EINECS No.: | 266-799-5 |
4-Metil-5-tiazolietil acetato Sulfurol acetato CAS:656-53-1 Matérias-primas para a essência de bebidas, doces e produtos de panificação
| Ponto de fusão: | 112 °C |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Densidade: | 1,147 g/mL a 25 °C(lit.) |
3-Acetiltio-2-metilfuran (acetato de MFT) CAS:55764-25-5 com sabor de churrasco, café e carne
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
