Semua produk
3-Mercapto-2-Methyl-1-Pentanol Liquid Fragrance Intermediate CAS 227456-27-1
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
Bau Sulfur 3-Mercapto-2-Methyl-1-Pentanol Aroma Bahan CAS 227456-27-1 dengan
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RASIMIK) Zat Antara Pewangi CAS 227456-27-1 dengan aroma boxwood, markisa, dan jeruk bali dalam anggur
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
C6H14OS 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol Untuk Industri Rasa Dan Aroma Blok Bangunan Untuk Kandidat Obat atau Pestisida
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
Perantara Kimia 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL Kemurnian Tinggi CAS 227456-27-1 dengan Rasa Bawang Bombay
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
1-Pentanol, 3-Mercapto-2-Metil- Bahan Pewangi Parfum CAS 227456-27-1 dengan aksen tropis, buah
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
cairan 4-Metiltiazol-5-iletanol CAS 137-00-8 sebagai Kerangka Struktural untuk Agen Antikanker & Antimikroba
| Nama: | 5-(2-Hidroksietil)-4-metiltiazol |
|---|---|
| KAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
5-THIAZOLEETHANOL,4-METIL KEMURNIAN TINGGI CAS 137-00-8 FEMA Intermediet Farmasi
| Nama: | 5-(2-Hidroksietil)-4-metiltiazol |
|---|---|
| KAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 40789-98-8 3-Merkapto-2-Butanon Aditif Pangan Untuk Industri Pangan Menciptakan Profil Rasa Gurih
| Titik didih: | 48-49 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,035 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| membentuk: | cairan bening |
CAS 15679-13-7 2-Isopropil-4-Metil Tiazol Kemurnian 99% Bahan Kimia Perisa dan Pewangi Menciptakan Perisa Tomat yang Otentik
| Nama IUPAC: | 2-Isopropil-4-metil-1,3-tiazol |
|---|---|
| Rumus Kimia: | C₇H₁₁NS |
| Nomor CAS: | 15679-13-7 |
