Todos os Produtos
CAS:55764-25-5 Aroma Alimentício 2-Metilfurano-3-tiolacetato, com sabor de pão torrado e café com um toque de cebola e alho
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
FEMA 3621 4,5-dimetil-2-isobutil-3-tiazolina com odor verde-terrestre e aroma de folha de tomate CAS 65894-83-9
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 208 °C760 mm Hg(lit.) |
| Densidade: | 1,487 g/mL a 25 °C(lit.) |
CAS:55764-25-5 2-Metil-3-acetiltiofurano de alta pureza Precursor de sabor a carne termorreativo
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:137-00-8 5-Hydroxyethyl-4-methylthiazole FEMA JECFA com sabor a noz, cremoso, carnudoso, assado
| Nome: | 5- (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:137-00-8 4-Metiltiazol-5-iletanol de Grau Médico intermediário de droga
| Nome: | 5- (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:227456-27-1 Fabricação Direta de 3-MERCAPTO-2-METILPENTAN-1-OL (RACÊMICO) Ingredientes para Aromas de Cebola, Alho e Carne
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
CAS:656-53-1 4-Metil-5-(2-acetoxietil)tiazol Matérias-primas para essências de bebidas, doces e panificação
| Ponto de fusão: | 112 °C |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Densidade: | 1,147 g/mL a 25 °C(lit.) |
CAS:55764-25-5 ÉTANOICÁCIDO,S-(2-METIL-3-FURANIL) ESTER de alta pureza com sabor de carne estável
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:55764-25-5 Acetato de 2-Metilfurano-3-tiol de alta pureza >=98,0% Precursor estável aditivo alimentar de sabor cárneo fabricação direta
| Ponto de ebulição: | 225-235°C |
|---|---|
| Densidade: | 1,138 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3973 |
Alta Pureza (>99%) 5-(2-Hidroxietil)-4-Metiltiazol CAS:137-00-8 Aprovado pela FEMA com sabor lácteo e cárneo
| Detalhes da embalagem: | 1 kg/Fola, 5-25 kg/Tambor |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
