3-メルカプト-2-メチル-1-ペンタノール液体芳香間介物 CAS 227456-27-1
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度: | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
硫黄臭 3-メルカプト-2-メチル-1-ペンタノール 香料成分 CAS 227456-27-1
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度: | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) 香りの間介質CAS 227456-27-1 ワイン中のボックスウッド,パッションフルーツ,グレープフルーツのノート
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度: | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
C6H14OS 3-メルカプト-2-メチルペンタン-1-オール 香料・フレーバー産業向け 医薬品または農薬候補のビルディングブロック
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度: | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
高純度 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL 化学間介質CAS 227456-27-1 洋食味
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度: | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
1-ペンタノール、3-メルカプト-2-メチル- パフューマー香料成分 CAS 227456-27-1、トロピカル、フルーティーなアクセント付き
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度: | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
抗がん剤および抗菌剤の構造骨格としての液体 4-メチルチアゾール-5-イルエタノール CAS 137-00-8
| 名前: | 5 (2 Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
高純度5チアゾレエタノール,4メチルCAS 137-00-8 FEMA 医薬品中間剤
| 名前: | 5 (2 Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 40789-98-8 3-メルカプト-2-ブタノン 食品産業用食品添加物 旨味フレーバープロファイルの創出
| 沸点: | 48〜49 °C/15 mmHg (ライト) |
|---|---|
| 密度: | 25 °C で 1.035 g/mL (点灯) |
| 形状: | 透明な液体 |
CAS 15679-13-7 2-イソプロピル-4-メチルシアゾール 99% 純度 香り 香り 化学品 本物のトマトの香りを生み出す
| IUPACの名前: | 2-イソプロピル-4-メチル-1,3-チアゾール |
|---|---|
| 化学式: | C₇H₁₁NS |
| CAS番号: | 15679-13-7 |
