Tous les produits
3-Mercapto-2-Méthyl-1-Pentanol Intermédiaire de Parfum Liquide CAS 227456-27-1
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
3 Mercapto-2-méthyl-1-pentanol Parfum à odeur sulfureuse Ingrédient CAS 227456-27-1
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
3-MERCAPTO-2-MÉTHYLPENTAN-1-OL (RACÉMIQUE) Intermédiaire de parfum CAS 227456-27-1 avec des notes de buis, de fruit de la passion et de pamplemousse dans le vin
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
C6H14OS 3-Mercapto-2-méthylpenta-1-Ol pour l'industrie des arômes et des parfums
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL à haute pureté intermédiaire chimique CAS 227456-27-1 avec saveur d'oignon
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
1-Pentanol, 3-Mercapto-2-Méthyl-, ingrédient de parfum pour parfumeurs CAS 227456-27-1 avec des accents tropicaux et fruités
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
liquide 4-méthylthiazol-5ylethanol CAS 137-00-8 comme échafaudage structurel pour les agents anticancéreux et antimicrobiens
| Nom: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
5-THIAZOLEETHANOL,4-MÉTHYL CAS 137-00-8 de haute pureté, intermédiaire pharmaceutique de la FEMA
| Nom: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 40789-98-8 3-Mercapto-2-Butanone Additif Alimentaire Pour l'Industrie Alimentaire Création de Profils de Saveur Savoureuse
| Point d'ébullition: | 48 à 49 °C/15 mmHg (en lumière) |
|---|---|
| Densité: | 1,035 g/mL à 25 °C (lit.) |
| formulaire: | Liquide clair |
CAS 15679-13-7 2-isopropyl-4-méthyl thiazole 99% pureté saveur et parfum chimique créant une saveur de tomate authentique
| Nom d'IUPAC: | 2-isopropyl-4-méthyl-1,3-thiazole |
|---|---|
| Formule chimique: | C₇H₁₁NS |
| Numéro CAS: | 15679-13-7 |
