Tutti i prodotti
3-Mercapto-2-Metil-1-Pentanolo Intermedio di Fragranza Liquido CAS 227456-27-1
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
Odore solforoso 3-Mercapto-2-Metil-1-Pentano Fragranza Ingrediente CAS 227456-27-1 con
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Intermediato di fragranza CAS 227456-27-1 con note di bosso, passione e pompelmo in vino
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
C6H14OS 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol per l'industria dei sapori e delle fragranze
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL ad alta purezza Intermediato chimico CAS 227456-27-1 con sapore di cipolla
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
1-Pentanol, 3-Mercapto-2-Metil- Ingrediente per profumeria CAS 227456-27-1 con accenti tropicali e fruttati
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
4-Metiltiazol-5iletanolo liquido CAS 137-00-8 come impalcatura strutturale per agenti antitumorali e antimicrobici
| Nome: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
Alto grado di purezza 5-TIAZOLEETHANOL,4-METHYL CAS 137-00-8 FEMA Intermedio farmaceutico
| Nome: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 40789-98-8 3-Mercapto-2-Butanone Additivo Alimentare Per L'Industria Alimentare Creazione di Profili di Sapore Salato
| Punto di ebollizione: | 48-49 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densità: | 1.035 g/mL a 25 °C (acceso) |
| modulo: | Liquido chiaro |
CAS 15679-13-7 2-isopropil-4-metil tiazolo 99% Purezza Sapore e profumo Prodotto chimico che crea un autentico sapore di pomodoro
| Nome di IUPAC: | 2-isopropil-4-metil-1,3-tiazolo |
|---|---|
| Formula chimica: | C₇H₁₁NS |
| Numero CAS: | 15679-13-7 |
