모든 제품
3-메르카프토-2-메틸-1-펜탄올 액체 향기 중간 물질 CAS 227456-27-1
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
황화 냄새 3-메르캅토-2-메틸-1-펜탄올 향료 성분 CAS 227456-27-1 함유
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) 향기 중간 CAS 227456-27-1 와인의 박스우드, 파시프루트 및 그레이프프루트 음표와 함께
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
C6H14OS 3-메르캅토-2-메틸펜탄-1-올 (향료 및 향수 산업용) 신약 또는 농약 후보 물질 빌딩 블록
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
고순도 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL 화학적 중간 물질 CAS 227456-27-1 양파 맛
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
1-펜타놀,3-메르카프토-2-메틸- 향수제 향수 성분 CAS 227456-27-1 열대, 과실성 색소
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
항암 및 항균제 구조 골격으로서의 액체 4-메틸티아졸-5-일에탄올 CAS 137-00-8
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
고순도 5-THIAZOLEETHANOL,4-METHYL CAS 137-00-8 FEMA 의약품 중간 물질
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 40789-98-8 3-메르카프토-2-부타논 식품 첨가물 식품 산업용 맛의 프로파일을 만드는 식품 첨가물
| 비등점: | 48-49 °C/15 mmHg(문해력) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.035g/mL(리터) |
| 형태: | 맑은 액체 |
CAS 15679-13-7 2-이소프로필-4-메틸 티아졸 99% 순수 맛과 향기 정통 토마토 맛을 만드는 화학물질
| IUPAC 이름: | 2-이소프로필-4-메틸-1,3-티아졸 |
|---|---|
| 화학식: | C₇H₁₁NS |
| CAS 번호: | 15679-13-7 |
