모든 제품
고순도 에탄에티오산 S- ((2-프라니밀메틸) 에스터 CAS 13678-68-7 커피를 더 풍부하게 만드는 향신료 첨가물
| EINECS 수: | 237-173-9 |
|---|---|
| 비등점: | 90~92°C/12mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
CAS 13678-68-7 고순도 C7H8O2S 향신료 및 향신료의 퓨루릴 티오아세테트 맛
| EINECS 수: | 237-173-9 |
|---|---|
| 비등점: | 90~92°C/12mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
고순도 S-푸르푸릴 아세토티오에이트 CAS 13678-68-7 FEMA 육류 제품 향료
| EINECS 수: | 237-173-9 |
|---|---|
| 비등점: | 90~92°C/12mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
CAS 2363-88-4 DECA-2,4-DIENAL 맛 특유의 지방과 튀긴 맛을 가진 식용 향신료
| 이름: | 데카-2,4-디엔알 |
|---|---|
| 카스: | 2363-88-4 |
| 모습: | 연한 노란색에서 노란색 오일 |
CAS 2363-88-4 C10H16O 트랜스, 트랜스-2,4-데카디엔럴 맛 화학물질
| 밀도: | 20°C(리터)에서 0.872g/mL |
|---|---|
| 냄새: | 디프로필렌 글리콜 중 1.00%. 오렌지 달콤한 신선한 감귤류의 지방이 많은 녹색 |
| 향기 유형: | 뚱뚱이 |
5 및 6 메틸 퀴노살린 CAS 13708-12-8 향기 중간 화학물질
| 비등점: | 120 °C/15 mmHg(문자) |
|---|---|
| 녹는점: | 20-21 °C (점등) |
| 밀도: | 125 °C에서 125g/mL |
2,4-데카디엔알 CAS 2363-88-4 맛 중간 식품 맛
| 굴절률: | n20/D 1.515 (등록) |
|---|---|
| 인화점: | 214°F |
| 냄새: | 디프로필렌 글리콜 중 1.00%. 오렌지 달콤한 신선한 감귤류의 지방이 많은 녹색 |
합성 TRANS,TRANS-2,4-DECADIENAL 향기 중간 화학물질 CSA 2363-88-4
| 밀도: | 20°C(리터)에서 0.872g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| 굴절률: | n20/D 1.515 (등록) |
연한 노란색에서 노란색 오일 2E,4E-DECADIENAL 맛 화학물질 CSA 2363-88-4
| 밀도: | 20°C(리터)에서 0.872g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| 굴절률: | n20/D 1.515 (등록) |
