모든 제품
맛 2-메틸-3 ((or5) -메틸티오피라진 CAS 67952-65-2 FEMA 3208 향기 향을 향상시키기 위해
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.145g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| 굴절률: | n20/D 1.583(점등) |
액체 2-메틸-3(또는 5)-메틸티오피라진 CAS 67952-65-2 구운 견과류, 땅콩, 팝콘, 육류 또는 육수(빵 껍질) 향의 특징적인 노트가 있는 풍미 증진제
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.145g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| 굴절률: | n20/D 1.583(점등) |
고 순수성 2-메틸피라진 나트 로스트 아로마 CAS 109-08-0 나트 로스트, 곡물 같은, 약간 달콤한
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 녹는점: | -29°C(점등) |
| 비등점: | 135°C/761mmHg(점등) |
식품 등급 고순도 프로필 디설파이드 향료 CAS 629-19-6 (산업 및 식품 용도)
| 용융점: | -86°C(점등) |
|---|---|
| 비등점: | 195-196 °C (점등) |
| 밀도: | 25°C에서 0.96g/mL(리터) |
흰색 2-아세틸피라진 분말 CAS 22047-25-2 견과류, 팝콘 또는 육류 향과 함께
| 포장 세부 사항: | 1가지 킬로그램 / 병, 5-25kg/Drum |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-8 영업일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
1
