모든 제품
2-페닐에탄싸이올 / 2-페닐에틸 머캅탄 CAS 4410-99-5 육류 및 풍미 향상용 (소고기, 닭고기, 돼지고기) 로스트 및 구운 풍미 프로필 수프, 육수 및 조미료
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| FEMA: | 3894 |
식품 등급 2-메틸테트라하이드로푸란-3-티올 화합물 Cas 57124-87-5, 정통 로스팅 커피 향, 풍미 향, 견과류 향
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 160-180 'C |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.04g/mL |
직접 제조 2-페닐-1-에탄티올 CAS 4410-99-5 풍미 강화용 고소하고 육류 같으며 알리움(마늘/양파) 풍미
| CAS 번호: | 4410-99-5 |
|---|---|
| 청정: | 99% |
| 생물학적 원천: | 재료 중간체 합성 |
CAS 98-02-2 커피와 함께 푸르푸릴 메르카프탄의 직접 제조 로스트 견과류 및 익은 고기 향
| 녹는점: | 157.5°C |
|---|---|
| 비등점: | 155°C(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.132g/mL |
CAS 4437-20-1 고순도 디푸르푸릴 디설파이드 푸르푸릴 디설파이드 (볶은 커피 향)
| 용융점: | 10-11 °C (점등) |
|---|---|
| 비등점: | 112~115°C/0.5mmHg(점등) |
| 밀도: | 1.233g/mL 25 °C (광) 에서 |
