모든 제품
99% 순도 에틸 3-메틸티오프로피오네이트 식품 향미 증진제 CAS 13327-56-5, 육류, 양파, 마늘 향미료에 감칠맛 더하기
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 197°C(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.032g/mL |
C6H8OS 2-메틸-3-메틸티오포란 맑은 액체 Cas 63012-97-5 맛과 견과류 프로필의 구성 요소로 향이 중독성
| 비등점: | 132°C(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.057g/mL(리터) |
| FEMA: | 3949 |
CAS 28588-75-2 유기 비스(2-메틸-3-푸릴)이황화물 액체 황화물 향료 정통적이고 강력한 소고기 향미 생성
| 비등점: | 280 'C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.211g/mL |
| FEMA: | 3259 |
황성 냄새 2-메르카프토-3-부탄올 식품 첨가물 CAS 37887-04-0 황성, 튀긴 양파, 마늘, 고기성
| 비등점: | 53°C/10mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.013g/mL(리터) |
| FEMA: | 3502 | 2-메르캅토-3-부탄올 |
합성 2-머캅토-3-부탄올 화합물 CAS 37887-04-0 C4H10OS (식품에 감칠맛, 육류맛, 구운 맛, 양파 또는 마늘 향 부여)
| 비등점: | 53°C/10mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.013g/mL(리터) |
| FEMA: | 3502 | 2-메르캅토-3-부탄올 |
태워진 1,6-헥사네디틸로 CAS 1194-43-1 맛 중간에 함유된 닭고기, 쇠고기 및 요리의 향신료
| 비등점: | 118~119°C/15mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 0.983g/mL(리터) |
| FEMA: | 3495 |
유기 다이알릴황산 Bis ((2-프로펜일) 황산 액체 CAS 592-88-1 FEMA 승인된 맛, 날카롭고 맛있는 마늘 음표
| 녹는점: | -83 'C |
|---|---|
| 비등점: | 138°C(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 0.887g/mL |
3-메르카프토-2-메틸-1-펜탄올 액체 향기 중간 물질 CAS 227456-27-1
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
