Semua produk
Perisa 2-Metil-3(atau5)-Metiltiopyrazin CAS 67952-65-2 FEMA 3208 untuk Peningkatan Rasa Gurih
| Kepadatan: | 1,145 g/mL pada 25 °C(menyala) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Indeks Bias: | n20/D 1.583(menyala) |
cairan 2-Metil-3(Atau5)-Metiltiopirazin CAS 67952-65-2 Peningkat Rasa Gurih dengan Nada Khas Kacang Panggang, Kacang Tanah, Popcorn, dan Aroma Daging atau Kaldu (kerak roti)
| Kepadatan: | 1,145 g/mL pada 25 °C(menyala) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Indeks Bias: | n20/D 1.583(menyala) |
2-Metilpirazin Kemurnian Tinggi Dengan Aroma Panggang Kacang CAS 109-08-0 dengan rasa kacang, panggang, seperti sereal, dan sedikit manis
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | -29 °C (menyala) |
| Titik didih: | 135 °C/761 mmHg (menyala) |
2,5-Dimetil Pirazin Kemurnian Tinggi dengan Aroma Panggang Kacang untuk Perisa Makanan CAS 123-32-0
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | 15°C |
| Titik didih: | 155 °C (menyala) |
2-Asetilpiridin Kemurnian 99% dengan Aroma Sangrai untuk Perisa Makanan dalam Produk Panggang dan Susu
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | 8-10 °C |
| Titik didih: | 188-189 °C (menyala) |
Kemurnian Tinggi 99% 2,3-Dimetilpirazin dengan Aroma Kacang Panggang untuk Perisa Reaksi Maillard
| Kemurnian:: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | 11-13 °C |
| Titik didih: | 156 °C (bercahaya) |
Makanan kelas tinggi kemurnian Propyl Disulfide Aroma CAS 629-19-6 untuk aplikasi industri dan makanan
| Titik sekering: | -86 °C (menyala) |
|---|---|
| Titik didih: | 195-196 °C (menyala) |
| Kepadatan: | 0,96 g/mL pada 25 °C (menyala) |
Bubuk 2-Asetilpirazin Putih CAS 22047-25-2 dengan Aroma Kacang, Popcorn, atau Daging Formulasi
| Kemasan rincian: | 1kg/Botol, 5-25kg/Drum |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1
