Semua produk
2-Feniletanatiol / 2-Feniletil Merkaptan CAS 4410-99-5 Untuk Meningkatkan Rasa pada Daging dan Perisa Gurih (sapi, ayam, babi) Profil Rasa Panggang dan Bakar Sup, Kaldu, dan Bumbu
| Titik didih: | 217-218 °C (menyala) |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,032 g/mL pada 25 °C (menyala) |
| FEMA: | 3894 |
Kelas makanan 2-Methyltetrahydrofuran-3-Thiol Compound Cas 57124-87-5 dengan rasa kopi panggang asli Rasa gurih Rasa kacang
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 160-180 °C |
| Kepadatan: | 1,04 g/mL pada 25 °C(menyala) |
Pabrikan Langsung 2-fenil-1-etanetiol CAS 4410-99-5 dengan rasa gurih, daging, dan alium (bawang putih/bawang bombay) Untuk Meningkatkan Rasa
| Tidak.: | Nomor telepon 4410-99-5 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99% |
| Sumber biologis: | Sintesis bahan perantara |
CAS 98-02-2 Pembuatan Langsung Furfuril merkaptan dengan aroma kacang panggang kopi & daging matang
| Titik lebur: | 157,5 °C |
|---|---|
| Titik didih: | 155 °C(menyala) |
| Kepadatan: | 1,132 g/mL pada 25 °C(menyala) |
CAS 4437-20-1 Disulfida Difurfuril Kemurnian Tinggi Disulfida Furfuril dengan aroma kopi panggang
| Titik sekering: | 10-11 °C (menyala) |
|---|---|
| Titik didih: | 112-115 °C/0,5 mmHg (menyala) |
| Kepadatan: | 1,233 g/mL pada 25 °C (menyala) |
CAS 3188-00-9 Cairan Bening Kopi Furanon 2-Metiltetrahidrofuran-3-on dengan aroma rum tua, roti, aditif makanan
| FEMA: | 3373 |
|---|---|
| KAS: | 3188-00-9 |
| Membentuk: | jernih |
CAS 3188-00-9 Kelas Farmasi 2-Methyltetrahydrofuran-3-Thiol Liquid Sulfides untuk penggunaan farmasi
| Barang: | 2-Metiltrahidrofuran-3-satu |
|---|---|
| Tidak.: | 3188-00-9 |
| Kemurnian: | 99% |
99% Kemurnian Furfuril Merkaptan untuk Perisa Kopi dan Daging CAS 98-02-2
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | 157,5 °C |
| Titik didih: | 155 °C(menyala) |
Kemurnian Tinggi 2-(mercaptometil)furan untuk Aroma Kopi dan Daging CAS 98-02-2
| KAS: | 98-02-2 |
|---|---|
| FEMA: | 2493 |
| Membentuk: | Cairan |
99% kemurnian 3-Methylthiopropanol Methionol CAS 505-10-2 Bau daging
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | -100°C (perkiraan) |
| Titik didih: | 89-90 °C13 mm Hg(menyala) |
