Semua produk
Cairan Transparan 4-Merkapto-4-Metilpentan-2-Satu CAS 19872-52-7 Untuk Industri Pewangi
| Titik didih: | 174℃ |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,961 |
| FEMA: | 3997 |
FEMA 3238 Difurfuryl Sulfide CAS 13678-67-6 Dengan Aroma Kacang Panas
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | 29-34 °C(menyala) |
| Titik didih: | 135-143 °C14 mm Hg(menyala) |
Rasa Kopi Tetrahydro-2-Methyl-3-Furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 160-180 °C |
| Kepadatan: | 1,04 g/mL pada 25 °C(menyala) |
Agen Perasa 2-Metiltetrahidrofuran-3-Tiol Cair CAS 57124-87-5
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 160-180 °C |
| Kepadatan: | 1,04 g/mL pada 25 °C(menyala) |
Penjualan Massal Tetrahydro-2-Methyl-3-Furanthiol Grade Makanan CAS 57124-87-5
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 160-180 °C |
| Kepadatan: | 1,04 g/mL pada 25 °C(menyala) |
Kelas makanan 2-METHYLTETRAHYDROFURAN-3-THIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 160-180 °C |
| Kepadatan: | 1,04 g/mL pada 25 °C(menyala) |
2-Methyl-3-Ketotetrahydrofuran CAS 3188-00-9 Untuk Perantara Kimia
| Kemurnian: | 98% |
|---|---|
| Kegunaan: | 2-Metiltetrahidro-3-furanon |
| Kode Hs: | 29329990 |
990,7% Kemurnian Natrium ferrocyanide Agen Anti-paku Kristal kuning terang untuk makanan dan penggunaan industri
| KAS: | 13601-19-9 |
|---|---|
| Kemurnian: | 99,7% |
| kelembaban: | 0,2% |
