Semua produk
Karbodrazida CHZ Deoksidator Air Boiler Antioksidan Karet dan Pasivator Logam untuk Aplikasi Industri
| Penampilan: | Bubuk kristal putih atau kristal kolumnar pendek |
|---|---|
| Berat Molekul: | 90,09 gram/mol |
| Titik lebur: | 150–154 °C (terurai saat meleleh) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylaniline untuk herbisida, akarisida, fungisida perantara
| KAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Titik lebur: | -45 °C (menyala) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylaniline Intermediet kunci untuk sintesis insektisida Intermediet Amitraz intermediet
| KAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Tekanan Uap: | <0,01 mm Hg (20 ° C) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylaniline untuk perantara untuk resin sintetis dan pewarna tingkat menengah
| KAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Tekanan Uap: | <0,01 mm Hg (20 ° C) |
CAS 497-18-7 Karbohidrat CHZ komponen utama dalam manufaktur farmasi
| Kemasan rincian: | tromol 25kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 497-18-7 Karbohidrat CHZ Oxygen Scavenger and Passivating Agent Powder Putih untuk Pengolahan Air Boiler Industri
| Kemasan rincian: | tromol 25kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropinyl butylcarbamate IPBC pengawet dalam Shampoo dan kondisioner & sabun dan cuci tubuh
| Kemasan rincian: | Drum serat 25kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynyl butylcarbamate IPBC pengawet dalam produk kosmetik dan perawatan pribadi
| Kemasan rincian: | Drum serat 25kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2,2-Dibromo-2-Nitro-Ethanol ((DBNE) CAS:69094-18-4 Konservatif dan baktisida, dan agen pengolahan air
| Kemasan rincian: | Drum plastik 25KG/Tas atau 25KG |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2-Metil-4-isothiazolin-3-on (Metilisotiazolinon) - Antibakteri Spektrum Luas untuk Pencegahan Korosi dan Sangat Larut dalam Air
| Kemasan rincian: | Drum plastik 25KG/Tas atau 25KG |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
