Semua produk
Ester S-(2-Furanylmethyl) Asam Etanatioat Kemurnian Tinggi CAS 13678-68-7 Aditif Perisa untuk Membuat Kopi Lebih Kaya
| Nomor EINECS: | Nomor telepon 237-173-9 |
|---|---|
| Titik didih: | 90-92 °C/12 mmHg (menyala) |
| Kepadatan: | 1,171 g/mL pada 25 °C (menyala) |
CAS 13678-68-7 Kemurnian Tinggi C₇H₈O₂S Furfuryl Thioacetate rasa dalam bumbu dan rempah-rempah
| Nomor EINECS: | Nomor telepon 237-173-9 |
|---|---|
| Titik didih: | 90-92 °C/12 mmHg (menyala) |
| Kepadatan: | 1,171 g/mL pada 25 °C (menyala) |
S-FURFURYL ACETOTHIOATE CAS 13678-68-7 FEMA Bahan kimia rasa dalam produk daging
| Nomor EINECS: | Nomor telepon 237-173-9 |
|---|---|
| Titik didih: | 90-92 °C/12 mmHg (menyala) |
| Kepadatan: | 1,171 g/mL pada 25 °C (menyala) |
CAS 2363-88-4 DECA-2,4-DIENAL Rasa Penyakit ketagihan dengan aroma lemak dan goreng yang khas untuk makanan Rasa
| Nama: | deka-2,4-dinal |
|---|---|
| KAS: | 2363-88-4 |
| Penampilan: | Minyak Kuning Pucat hingga Kuning |
CAS 2363-88-4 C10H16O Trans,Trans-2,4-Decadienal Aroma Kimia dengan aroma Lemak, Goreng, dan Waxy
| Kepadatan: | 0,872 g/mL pada 20 °C(lit.) |
|---|---|
| Bau: | pada 1,00 % dalam dipropilen glikol. jeruk manis jeruk segar hijau berlemak |
| Jenis wewangian: | berlemak |
5 DAN 6-METILKUINOXALIN CAS 13708-12-8 Bahan Kimia Perantara Perisa
| Titik didih: | 120 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Titik lebur: | 20-21 °C (menyala) |
| Kepadatan: | 1.125 g/ml pada 25 °C |
2,4-Dekadienal CAS 2363-88-4 Perantara Rasa Untuk Rasa Makanan
| Indeks Bias: | n20/D 1.515 ((lit.) |
|---|---|
| Titik nyala: | 214 °F |
| Bau: | pada 1,00 % dalam dipropilen glikol. jeruk manis jeruk segar hijau berlemak |
Synthetic TRANS,TRANS-2,4-DECADIENAL Aroma Intermediate Kimia CSA 2363-88-4
| Kepadatan: | 0,872 g/mL pada 20 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Indeks Bias: | n20/D 1.515 ((lit.) |
Penambah Rasa Premium 2,4-Dekadienal CAS 2363-88-4 Dengan Aroma Berlemak dan Goreng
| Kepadatan: | 0,872 g/mL pada 20 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Indeks Bias: | n20/D 1.515 ((lit.) |
Minyak kuning pucat ke kuning 2E,4E-DECADIENAL bahan kimia rasa CSA 2363-88-4
| Kepadatan: | 0,872 g/mL pada 20 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Indeks Bias: | n20/D 1.515 ((lit.) |
