Tous les produits
990,6% de pureté 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Additif aromatique avec arôme de pomme de terre
| Pureté: | 99,6% |
|---|---|
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
| Source: | synthétique |
1,6-Hexanedimercaptan de haute pureté avec une odeur de viande brûlée et grasse pour le réticulation des polymères et les applications aromatiques
| Point d'ébullition: | 118-119 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densité: | 0,983 g/mL à 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3495 |
Trans, trans-2,4-Nonadiénal de haute qualité avec un arôme de concombre et de melon et une odeur florale grasse pour l'industrie des arômes et parfums
| Densité: | 0,862 g/mL à 25 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3212 |
| Indice de réfraction: | n20/D 1.5207(lit.) |
1,6-Dimercaptohexane CAS 1194-43-1 comme formule aromatisante pour assaisonnements de poulet, de bœuf et de plats pour produits chimiques industriels
| Point d'ébullition: | 118-119 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densité: | 0,983 g/mL à 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3495 |
S,S-EDDS éthylenodiaminodisuccinate biodégradable pour une nutrition végétale écologique et une mobilisation de micronutriments solubles dans l'eau
| apparence: | Poudre |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| forme d'acide libre: | C₁₀H₁₆N₂O₈ |
1,6-HEXANEDITHI de haute pureté CAS 1194-43-1 FEMA 3495 Formules d'essence pour le poulet, le bœuf et les assaisonnements pour les plats Arôme Intermédiaire pour la saveur
| Point d'ébullition: | 118-119 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densité: | 0,983 g/mL à 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3495 |
Intermédiaire de parfum β-phénylethylmercaphtane CAS 4410-99-5 comme intermédiaire pour les pesticides, les produits pharmaceutiques et les colorants
| Point d'ébullition: | 217-218 °C (éclairé) |
|---|---|
| Densité: | 1,032 g/mL à 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3894 |
CAS 227456-27-1 3-Mercapto-2-méthyl-1-pentanol de haute pureté avec saveur de viande et de bouillon
| Pureté: | 99,7% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
Mercaptan de phénéthyle FEMA 3894 intermédiaire aromatique avec une forte odeur soufrée pour l'amélioration des arômes alimentaires
| Point d'ébullition: | 217-218 °C (éclairé) |
|---|---|
| Densité: | 1,032 g/mL à 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3894 |
99% de pureté trans,trans-2,4-Nonadienal CAS 5910-87-2 avec odeur florale grasse pour une saveur intermédiaire
| Densité: | 0,862 g/mL à 25 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3212 |
| Indice de réfraction: | n20/D 1.5207(lit.) |
