Tous les produits
CAS 24295-03-2 Espice de qualité alimentaire 2-acétylthiazole à 99% de pureté pour améliorer l'arôme salé, torréfié et de noix
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 65.5°C |
| Point d'ébullition: | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 80% en dioxyde de carbone |
Additif aromatisant à base de 3-mercapto-2-méthylpenta-1-ol à 99% de pureté CAS 227456-27-1 Améliorer les arômes des fruits tropicaux
| pKa: | 10,50 ± 0,10 (prédit) |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
CAS 19872-52-7 Pureté 99% Liquide Clair 4-Mercapto-4-Méthylpentan-2-One créant des saveurs tropicales et de baies authentiques
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 174 ℃ |
| Densité: | 0,961 |
Pyrazine 2,5-diméthylée de haute pureté avec arôme grillé et de noisette pour arôme alimentaire CAS 123-32-0
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 15°C |
| Point d'ébullition: | °C 155 (Lit.) |
2-Acétylpyridine 99% Pureté avec Odeur Grillée pour Arôme Alimentaire dans les Produits de Boulangerie et les Produits Laitiers
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 8-10 °C |
| Point d'ébullition: | 188-189 °C (allumé.) |
Haute pureté 99% 2,3-diméthylpyrazine à l'odeur de noix rôtie pour les arômes de réaction de Maillard
| Pureté:: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 11 à 13 °C |
| Point d'ébullition: | 156 °C (éclairée) |
Acétate de 2-(4-méthyl-1,3-thiazol-5-yl)éthyle Composé chimique liquide CAS 656-53-1 Contribue aux profils de café torréfié
| Point de fusion: | 112 °C |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Densité: | 1,147 g/mL à 25 °C(lit.) |
CAS 227456-27-1 1-pentanol,3-mercapto-2-méthyl- additifs aromatiques 99,4% Purité au goût de boxe, de balai, de groseille
| Pureté: | 99,4% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
CAS 65530-53-2 MÉTHYL(FURFURYLTHIO)PYRAZINE Intermédiaire aromatique rehaussant la saveur du café et du poulet
| Densité: | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Indice de réfraction: | n20/D 1.526(lit.) |
Propyl Disulfure de qualité alimentaire, haute pureté, arôme CAS 629-19-6 pour applications industrielles et alimentaires
| Point de fusion: | -86 °C (éclairé) |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 195-196 °C (allumé.) |
| Densité: | 0,96 g/mL à 25 °C (lit.) |
