Tutti i prodotti
99.6% Purezza 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Additivo profumato con aroma di passione, sapore di guava e pompelmo
| Purezza: | 99,6% |
|---|---|
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
| Fonte: | sintetico |
1,6-esanedemercaptano di alta purezza con odore di carne grassa bruciata per applicazioni di collegamento incrociato e di aromatizzazione dei polimeri
| Punto di ebollizione: | 118-119 °C/15 mmHg (illuminato) |
|---|---|
| Densità: | 0,983 g/mL a 25 °C (acceso) |
| FEMA: | 3495 |
Trans,trans-2,4-Nonadienal di alta qualità con aroma di scorza di melone di cetriolo e profumo floreale grasso per l'industria dei sapori e delle fragranze
| Densità: | 0,862 g/mL a 25 °C(acceso) |
|---|---|
| FEMA: | 3212 |
| Indice di rifrazione: | n20/D 1.5207(lett.) |
1,6-dimercaptoesano CAS 1194-43-1 come formula aromatizzante per condimenti per pollo, carne bovina e piatti per prodotti chimici industriali
| Punto di ebollizione: | 118-119 °C/15 mmHg (illuminato) |
|---|---|
| Densità: | 0,983 g/mL a 25 °C (acceso) |
| FEMA: | 3495 |
S,S-EDDS Etilendiamminodisuccinato Biodegradabile per la Nutrizione Vegetale Eco-Compatibile e la Mobilizzazione Idrosolubile dei Micronutrienti
| aspetto: | Polvere |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| forma di acido libero: | C₁₀H₁₆N₂O₈ |
Alta purezza 1,6-HEXANEDITHI CAS 1194-43-1 FEMA 3495 Formula di essenze per pollo, carne bovina e condimenti per piatti Aromo Intermedio per FLAVOR
| Punto di ebollizione: | 118-119 °C/15 mmHg (illuminato) |
|---|---|
| Densità: | 0,983 g/mL a 25 °C (acceso) |
| FEMA: | 3495 |
Intermediato di fragranza β-feniletilmercaftano CAS 4410-99-5 come intermedio per pesticidi, prodotti farmaceutici e coloranti
| Punto di ebollizione: | 217-218 °C (lett.) |
|---|---|
| Densità: | 1.032 g/mL a 25 °C (acceso) |
| FEMA: | 3894 |
CAS 227456-27-1 3-Mercapto-2-metil-1-pentanolo ad alta purezza con aromi di carne e brodo Aromi chimici intermediali
| Purezza: | 99,7% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
Mercaptano feniletilico FEMA 3894 intermedio aromatico con forte odore solforato per esaltazione di aromi alimentari
| Punto di ebollizione: | 217-218 °C (lett.) |
|---|---|
| Densità: | 1.032 g/mL a 25 °C (acceso) |
| FEMA: | 3894 |
99% Purity trans,trans-2,4-Nonadienale CAS 5910-87-2 con Odore Floreale Grasso per Intermedio Aromatico
| Densità: | 0,862 g/mL a 25 °C(acceso) |
|---|---|
| FEMA: | 3212 |
| Indice di rifrazione: | n20/D 1.5207(lett.) |
