সব পণ্য
৯৯.৬% বিশুদ্ধতা ৩-মারকাপ্টো-২-মিথাইলপেন্টান-১-অল (রেসিমিক) প্যাশন ফ্রুট, পেয়ারা ফ্লেভার এবং গ্রেপফ্রুট অ্যারোমা সহ সুগন্ধি সংযোজন
| বিশুদ্ধতা: | 99.6% |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
| উৎস: | কৃত্রিম |
পলিমার ক্রসলিংকিং এবং ফ্লেভার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য পোড়া চর্বিযুক্ত মাংসের গন্ধযুক্ত উচ্চ বিশুদ্ধতা 1,6-হেক্সেনডাইমারক্যাপটান
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
ফ্লেভার এবং সুগন্ধি শিল্পের জন্য উচ্চ মানের ট্রান্স, ট্রান্স-২,৪-নোনাডিয়েনাল, শসা তরমুজের খোসার সুগন্ধ এবং ফ্যাটযুক্ত ফুলের গন্ধ সহ
| ঘনত্ব: | 0.862 g/mL 25 °C (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা: | 3212 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.5207(লি.) |
1চিকেন, গরুর মাংস এবং শিল্প রাসায়নিকের জন্য খাবার মশলা জন্য একটি স্বাদযুক্ত সূত্র হিসাবে,6-ডিমার্ক্যাপটোহেক্সান CAS 1194-43-1
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
পরিবেশ-বান্ধব উদ্ভিদ পুষ্টি এবং জল-দ্রবণীয় মাইক্রোনিউট্রিয়েন্ট মোবাইলাইজেশনের জন্য বায়োডিগ্রেডেবল এস,এস-ইডিডিএস ইথিলিনডায়ামিনডিসাক্সিনেট
| চেহারা: | পাউডার |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| বিনামূল্যে অ্যাসিড ফর্ম: | C₁₀H₁₆N₂O₈ |
উচ্চ বিশুদ্ধতা ১,৬-হেক্সানেডিথিওএল CAS 1194-43-1 FEMA 3495 চিকেন, বিফ এবং ডিশ সিজনিংয়ের জন্য এসেন্স ফর্মুলা, ফ্লেভারের জন্য ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
সুগন্ধি ইন্টারমিডায়েট β-ফেনাইল ইথাইল মার্কাফটান CAS 4410-99-5 কীটনাশক, ফার্মাসিউটিক্যালস এবং রঙ্গকগুলির মধ্যবর্তী উপাদান হিসাবে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 217-218 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3894 |
CAS 227456-27-1 উচ্চ বিশুদ্ধতা 3-মারকাপ্টো-2-মিথাইল-1-পেন্টানল মাংস এবং ঝোল স্বাদের ফ্লেভার কেমিক্যাল ইন্টারমিডিয়েট
| বিশুদ্ধতা: | 99.7% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
ফেনিথাইল মারকাপটান FEMA 3894 খাদ্য স্বাদ বৃদ্ধিকারী শক্তিশালী সালফারযুক্ত গন্ধযুক্ত ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট
| স্ফুটনাঙ্ক: | 217-218 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3894 |
99% বিশুদ্ধ ট্রান্স, ট্রান্স-২,৪-নোনাডিয়েনাল CAS 5910-87-2 ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েটের জন্য ফ্যাটি ফ্লোরাল গন্ধযুক্ত
| ঘনত্ব: | 0.862 g/mL 25 °C (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা: | 3212 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.5207(লি.) |
