모든 제품
99.6% 순도 3-메르캅토-2-메틸펜탄-1-올 (라세미) 패션프루트, 구아바 향, 자몽 향이 나는 향료 첨가제
| 청정: | 99.6% |
|---|---|
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
| 원천: | 합성의 |
고순도 1,6-헥사네디머캡탄, 소화된 지방과 같은 고기 냄새로 폴리머 교차 연계 및 맛 응용
| 비등점: | 118~119°C/15mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 0.983g/mL(리터) |
| FEMA: | 3495 |
향료 및 향수 산업을 위한 오이 멜론 껍질 향과 지방 꽃 향이 나는 고품질 트랜스, 트랜스-2,4-노나디에날
| 밀도: | 25°C(리터)에서 0.862g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3212 |
| 굴절률: | n20/D 1.5207(점등) |
1,6-디머캅토헥산 CAS 1194-43-1 (닭고기, 소고기 및 요리 조미료용 향료 조성물, 산업용 화학물질)
| 비등점: | 118~119°C/15mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 0.983g/mL(리터) |
| FEMA: | 3495 |
고순도 1,6-헥사네디티 CAS 1194-43-1 FEMA 3495 닭고기, 쇠고기 및 요리의 향신료를 위한 에센스 수식품
| 비등점: | 118~119°C/15mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 0.983g/mL(리터) |
| FEMA: | 3495 |
향기 중간성 β-페닐 에틸 메르카프탄 CAS 4410-99-5 농약, 의약품 및 염료의 중간 물질로
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| FEMA: | 3894 |
CAS 227456-27-1 고순도 3-메르카프토-2-메틸-1-펜탄올과 육류 및 양념 맛 맛 화학 중간 물질
| 청정: | 99.7% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
페네틸 메르카프탄 FEMA 3894 식품의 맛을 향상시키기 위해 강한 황 냄새를 가진 향이 중간
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| FEMA: | 3894 |
99% 순도 트랜스,트랜스-2,4-노나디에날 CAS 5910-87-2, 지방 꽃 향으로 향료 중간체용
| 밀도: | 25°C(리터)에서 0.862g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3212 |
| 굴절률: | n20/D 1.5207(점등) |
