Tous les produits
Désoxydant de l'eau de chaudière CHZ Antioxydant de caoutchouc et passivateur métallique pour applications industrielles
| apparence: | Poudre cristalline blanche ou cristaux colonnaires courts |
|---|---|
| Poids moléculaire: | 90,09 g/mole |
| Point de fusion: | 150–154 °C (se décompose lors de la fusion) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylaniline pour intermédiaire herbicide, acaricide, fongicide
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Point de fusion: | -45 °C (éclairé) |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropylaniline Intermédiaire clé pour la synthèse des insecticides Amitraz intermédiaire intermédiaire
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Pression de vapeur: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylaniline pour intermédiaire pour résines synthétiques et colorants intermédiaire
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Pression de vapeur: | <0> |
CAS 497-18-7 Le CHZ est un élément essentiel du carbone dans la fabrication pharmaceutique
| Détails d'emballage: | Tambour 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 497-18-7 Le CHZ est un détergent d'oxygène et un agent passivateur poudre blanche pour le traitement de l'eau des chaudières industrielles
| Détails d'emballage: | Tambour 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynyl butylcarbamate (IPBC) conservateur dans les shampooings et après-shampooings & savons et gels douche
| Détails d'emballage: | tambour de la fibre 25kg |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynyl butylcarbamate IPBC conservateur dans les produits cosmétiques et de soins personnels
| Détails d'emballage: | tambour de la fibre 25kg |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2,2-Dibromo-2-Nitro-éthanol ((DBNE) CAS:69094-18-4 Conservateurs et bactéricides et agents de traitement de l'eau
| Détails d'emballage: | 25KG/Bag ou tambour en plastique de 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2-méthyl-4-isothiazoline-3-on (méthylisothiazolinone) - Antibactérien à large spectre pour la prévention de la corrosion et très soluble dans l'eau
| Détails d'emballage: | 25KG/Bag ou tambour en plastique de 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
