Tous les produits
Intermédiaire aromatique de haute qualité, Furfuryl Thioacétate CAS 13678-68-7 FEMA 3162, approuvé, avec arôme barbecue et parfum café
| Nombre d'EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 90-92 °C/12 mmHg (lit.) |
| Densité: | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
Composé organique liquide 3-Mercapto-2-Méthyltétrahydrofurane CAS 57124-87-5 avec bœuf rôti, poulet, viandeux, soufré, alliacé (oignon/ail)
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
2-phényléthéthiol / 2-phényléthyl mercaptan CAS 4410-99-5 Pour améliorer la saveur de la viande et des saveurs savoureuses (bœuf, poulet, porc) Profil de saveur rôti et grillé Soupes, bouillons et assaisonnements
| Point d'ébullition: | 217-218 °C (éclairé) |
|---|---|
| Densité: | 1,032 g/mL à 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3894 |
Composé 2-méthyltétrahydrofurane-3-thiol de qualité alimentaire Cas 57124-87-5 avec des saveurs authentiques de café torréfié
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Mercaptan de phénéthyle CAS 4410-99-5 avec une odeur de mouffette pour améliorer la saveur en tant que 2-phényléthanethiol
| Point d'ébullition: | 217-218 °C (éclairé) |
|---|---|
| Densité: | 1,032 g/mL à 25 °C (lit.) |
| Indice de réfraction: | n20/D 1.560(lit.) |
99% pureté Furfuryl Mercaptan (2-Furylmethyl Mercaptan) pour améliorer l'arôme du café et le goût de la viande
| Densité: | 1,132 g/mL à 25 °C(lit.) |
|---|---|
| Point de fusion: | 157,5 °C |
| Point d'ébullition: | 155 °C(allumé.) |
Mercaptan furfurylique de haute pureté 99% pour l'amélioration des arômes de café et de viande savoureuse CAS 98-02-2
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 157,5 °C |
| Point d'ébullition: | 155 °C(allumé.) |
Triisobutyldihydrodithiazine à 99% de pureté CAS 74595-94-1
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 385,2 ± 22,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,921 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
Désoxydant de l'eau de chaudière CHZ Antioxydant de caoutchouc et passivateur métallique pour applications industrielles
| apparence: | Poudre cristalline blanche ou cristaux colonnaires courts |
|---|---|
| Poids moléculaire: | 90,09 g/mole |
| Point de fusion: | 150–154 °C (se décompose lors de la fusion) |
Acide 1-Hydroxyéthylidène-1,1-diphosphonique (HEDP) avec une excellente inhibition de la corrosion, une stabilité au chlore et une stabilité thermique pour le traitement de l'eau industrielle
| Détails d'emballage: | tambour de la fibre 25kg |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
