Tous les produits
Arômes 2-méthyl-3 ((or5) -méthylthiopyrazine CAS 67952-65-2 FEMA 3208 pour améliorer la saveur salée
| Densité: | 1,145 g/mL à 25 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Indice de réfraction: | n20/D 1.583(lit.) |
liquide 2-Méthyl-3(ou 5)-méthylthiopyrazine CAS 67952-65-2 Exhausteur de saveur savoureux avec des notes caractéristiques de noix grillées, d'arachides, de pop-corn et d'arômes de viande ou de bouillon (croûte de pain)
| Densité: | 1,145 g/mL à 25 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Indice de réfraction: | n20/D 1.583(lit.) |
2-méthylpyrazine de haute pureté avec arôme de noix rôtie CAS 109-08-0 avec noix, rôtie, céréalière et légèrement sucrée
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -29 °C (éclairée) |
| Point d'ébullition: | 135 °C/761 mmHg (en lumière) |
Pyrazine 2,5-diméthylée de haute pureté avec arôme grillé et de noisette pour arôme alimentaire CAS 123-32-0
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 15°C |
| Point d'ébullition: | °C 155 (Lit.) |
2-Acétylpyridine 99% Pureté avec Odeur Grillée pour Arôme Alimentaire dans les Produits de Boulangerie et les Produits Laitiers
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 8-10 °C |
| Point d'ébullition: | 188-189 °C (allumé.) |
Haute pureté 99% 2,3-diméthylpyrazine à l'odeur de noix rôtie pour les arômes de réaction de Maillard
| Pureté:: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 11 à 13 °C |
| Point d'ébullition: | 156 °C (éclairée) |
Propyl Disulfure de qualité alimentaire, haute pureté, arôme CAS 629-19-6 pour applications industrielles et alimentaires
| Point de fusion: | -86 °C (éclairé) |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 195-196 °C (allumé.) |
| Densité: | 0,96 g/mL à 25 °C (lit.) |
Poudre de 2-acétylpyrazine blanche CAS 22047-25-2 avec un arôme de noisette, de pop-corn ou de viande Formulations
| Détails d'emballage: | 1 kg/bouteille, 5 à 25 kg/tambour |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1
