Tous les produits
Agents de nettoyage par osmose inverse Agents de nettoyage RO avec des nettoyants acides (baisse pH) sous forme de poudre et teneur en solides ≥ 95,0% pour le traitement de l'eau
| formulaire: | Poudre |
|---|---|
| Couleur: | Lumière blanche |
| densité (20℃)g/cm³: | 2.13 g/cm3 |
Inhibiteur de tartre et dispersant AA/AMPS pour le traitement des eaux industrielles à pH élevé
| Détails d'emballage: | 1kg;|25kg;|100kg |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
2-acrylamide-2-méthylpropanesulfonique acide-acide acrylique copolymère (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Domaines du traitement par injection d'eau dans les champs pétrolifères, traitement de l'eau par chaudière, dessalement de l'eau de mer, traitement de l'eau
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | Les produits de base |
| formulaire: | liquide visqueux |
Polyacrylate de sodium (PAAS) inhibiteur de l'échelle Dispersant et polymère super-absorbant pour le traitement de l'eau
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densité: | 1,32 g/ml au °C 25 |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylaniline pour intermédiaire herbicide, acaricide, fongicide
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Point de fusion: | -45 °C (éclairé) |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropylaniline Intermédiaire clé pour la synthèse des insecticides Amitraz intermédiaire intermédiaire
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Pression de vapeur: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylaniline pour intermédiaire pour résines synthétiques et colorants intermédiaire
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Pression de vapeur: | <0> |
Acide polyacrylique PAA CAS 9003-01-4 Agent anti-redéposition Dispersant Remplacement des phosphates
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Point d'ébullition: | °C 116 |
| Densité: | 1,2 g/ml au °C 25 |
Acide polyacrylique CAS 9003-01-4 agent d'épaississement, de suspension et de dispersion efficace dans le traitement de l'eau
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Point d'ébullition: | °C 116 |
| Densité: | 1,2 g/ml au °C 25 |
Inhibiteur de corrosion et de tartre écologique sans phosphore avec 32% de matière sèche pour le traitement de l'eau
| contenu solide: | 32% |
|---|---|
| formulaire: | Liquide |
| Couleur: | brun foncé ou clair |
