Todos os Produtos
Intermediário de Sabor Aprovado FEMA 3162 de Tioacetato de Furfurila de Alta Qualidade CAS 13678-68-7 com Sabor de Churrasco e Fragrância de Café
| Número do EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 90-92 °C/12 mmHg (aceso.) |
| Densidade: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
Composto orgânico líquido 3-mercapto-2-metiltetrahidrofurano CAS 57124-87-5 com carne de vaca, de frango, de carne, sulfurosa, aliácea (cebola/alho) assada
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
2-Fenileetanetiol / 2-Fenileetil Mercaptan CAS 4410-99-5 Para melhorar o sabor da carne e sabores salados (carne de vaca, frango, porco) Perfis de sabor assados e grelhados Sopas, caldo e temperos
| Ponto de ebulição: | 217-218 °C (aceso.) |
|---|---|
| Densidade: | 1,032 g/mL a 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3894 |
Composto 2-Metiltetrahidrofurano-3-Tiol de Grau Alimentício Cas 57124-87-5 com autênticos sabores de café torrado, sabores salgados e sabores de nozes
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Fenetil Mercaptano CAS 4410-99-5 com odor similar ao de Skunk para melhorar o sabor como 2-fenileetanetiol
| Ponto de ebulição: | 217-218 °C (aceso.) |
|---|---|
| Densidade: | 1,032 g/mL a 25 °C (lit.) |
| Índice de refração: | n20/D 1.560(lit.) |
99% Pureza Furfuril Mercaptano (2-Furmeltil Mercaptano) para Realçador de Aroma de Café e Sabor Cárneo
| Densidade: | 1,132 g/mL a 25 °C(lit.) |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 157,5ºC |
| Ponto de ebulição: | 155 °C(aceso.) |
Alto grau de pureza 99% Furfuril Mercaptan para melhoramento do sabor do café e da carne salgada CAS 98-02-2
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 157,5ºC |
| Ponto de ebulição: | 155 °C(aceso.) |
Triisobutildihidroditiazina com 99% de pureza CAS 74595-94-1 Agente aromatizante de alto impacto
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 385,2±22,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,921±0,06 g/cm3 (previsto) |
Carbohidrazida CHZ Desoxidante para Água de Caldeira Antioxidante de Borracha e Passivador de Metal para Aplicações Industriais
| aparência: | Pó cristalino branco ou cristais colunares curtos |
|---|---|
| Peso molecular: | 90,09g/mol |
| Ponto de fusão: | 150–154 °C (decompõe-se ao derreter) |
Ácido 1-Hidroxietilideno-1,1-difosfônico HEDP com Excelente Inibição de Corrosão, Estabilidade ao Cloro e Estabilidade Térmica para Tratamento de Água Industrial
| Detalhes da embalagem: | cilindro da fibra 25kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
