Todos os Produtos
Copolímero de ácido fosfono-carboxílico PCA Tratamento de Água Químico para controlo em larga escala com tolerância ampla da qualidade da água e estabilidade química
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| conteúdo sólido: | %,≥ 30 |
| Densidade: | 1.10 |
PCA - Copolímero de ácido fosfonocarboxílico como inibidor eficaz da escala e inibidor da corrosão com alto teor sólido
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| forma: | Líquido transparente incolor a amarelo pálido |
| Densidade: | ≥ 1,10g/cm³ |
Biocida não oxidante, produto químico de tratamento de água, em forma líquida, de cor marrom-amarela e com um teor sólido ≥ 30,0% para controlo microbiano
| forma: | líquido |
|---|---|
| cor: | amarelo marrom |
| densidade (20℃)g/cm³: | 1,10~1,20 |
CAS 497-18-7 Carbohidrazida CHZ bloco de construção chave na fabricação farmacêutica
| Detalhes da embalagem: | Cilindro 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 497-18-7 Carbohidrazida CHZ Agente Sequestrante de Oxigênio e Passivador Pó Branco para Tratamento de Água de Caldeiras Industriais
| Detalhes da embalagem: | Cilindro 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropinil Butilcarbamato IPBC conservante em Shampoos e condicionadores e sabonetes e géis de banho
| Detalhes da embalagem: | cilindro da fibra 25kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropinyl butylcarbamate conservante IPBC em produtos cosméticos e de cuidados pessoais
| Detalhes da embalagem: | cilindro da fibra 25kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2,2-Dibromo-2-Nitro-Etanol(DBNE)CAS:69094-18-4 Conservantes e bactericidas, e agentes de tratamento de água
| Detalhes da embalagem: | Tambor plástico de 25KG/saco ou 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2-Metil-4-isotiazolin-3-one (Metilisotiazolinona) - Antibacteriano de amplo espectro para prevenção da corrosão e altamente solúvel em água
| Detalhes da embalagem: | Tambor plástico de 25KG/saco ou 25KG |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Brometo de sódio NaBr CAS 7647-15-6 pó branco para preparação de emulsões fotográficas em filme
| Densidade: | 3,203g/cm3 |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 755°C |
| Ponto de ebulição: | 1390°C |
