모든 제품
바비큐 향과 커피 향이 나는 고품질 푸르푸릴 티오아세테이트 CAS 13678-68-7 FEMA 3162 승인 향료 중간체
| EINECS 수: | 237-173-9 |
|---|---|
| 비등점: | 90~92°C/12mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
액체 3-메르카프토-2-메틸테트라히드로프루란 유기 화합물 CAS 57124-87-5 굽은 쇠고기, 닭고기, 고기성, 황성, 합성류 (양상/순백)
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 160-180 'C |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.04g/mL |
2-페닐에탄싸이올 / 2-페닐에틸 머캅탄 CAS 4410-99-5 육류 및 풍미 향상용 (소고기, 닭고기, 돼지고기) 로스트 및 구운 풍미 프로필 수프, 육수 및 조미료
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| FEMA: | 3894 |
식품 등급 2-메틸테트라하이드로푸란-3-티올 화합물 Cas 57124-87-5, 정통 로스팅 커피 향, 풍미 향, 견과류 향
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 160-180 'C |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.04g/mL |
스컹크와 유사한 냄새를 가진 페네틸 메르캅탄 CAS 4410-99-5 (2-페닐에탄싸이올)
| 비등점: | 217-218 °C (점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.032g/mL(리터) |
| 굴절률: | n20/D 1.560(점등) |
99% 순수 푸르푸릴 메르카프탄 (Furfuryl Mercaptan) (2-Furylmethyl Mercaptan)
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.132g/mL |
|---|---|
| 녹는점: | 157.5°C |
| 비등점: | 155°C(점등) |
고기 냄새 트라이소부틸 디히드로디시아진 99% 순도 CAS 74595-94-1 고효율 향신료
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 385.2±22.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.921±0.06g/cm3(예상) |
산업용 카르보하이드라지드 CHZ 보일러 수 탈산제 고무 항산화제 및 금속 부동태화제
| 모습: | 백색의 결정성 분말 또는 짧은 원주형 결정 |
|---|---|
| 분자량: | 90.09g/몰 |
| 녹는점: | 150~154°C(용해 시 분해) |
산업용 수처리용 우수한 부식 억제, 염소 안정성 및 열 안정성을 갖춘 HEDP 1-하이드록시에틸리덴-1,1-다이포스폰산
| 포장 세부 사항: | 25대 킬로그램 섬유 드럼 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5~8일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
