Все продукты
Высококачественный фурфурилтиоацетат CAS 13678-68-7 FEMA 3162 Одобренный ароматический промежуточный продукт с ароматом барбекю и запахом кофе
| Номер EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Точка кипения: | 90-92 °С/12 мм рт. ст. (лит.) |
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
Жидкое органическое соединение 3-меркапто-2-метилтетрагидрофуран CAS 57124-87-5 с ароматами жареной говядины, курицы, мясными, сернистыми, луково-чесночными
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
2-Фенилетанатиол / 2-Фенилетилмеркаптан CAS 4410-99-5 Для улучшения вкуса в мясе и вкусовых ароматах (говядина, курица, свинина) Профили аромата жареных и жареных Супов, бульонов и приправ
| Точка кипения: | 217-218 °С (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3894 |
Пищевое соединение 2-метилтетрагидрофуран-3-тиол Cas 57124-87-5 с аутентичными ароматами жареного кофе
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Фенетилмеркаптан CAS 4410-99-5 с запахом, похожим на Скунк, для улучшения вкуса в виде 2-фенилетанатиола
| Точка кипения: | 217-218 °С (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
| Индекс преломления: | n20/D 1,560(букв.) |
Фурфурилмеркаптан (2-фурилметилмеркаптан) 99% чистоты для улучшения аромата кофе и мясного аромата
| Плотность: | 1,132 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| Точка плавления: | 157,5 °С |
| Точка кипения: | 155 °С (лит.) |
Высокая чистота 99% Фурфурил меркаптан для улучшения вкуса кофе и сочного мяса CAS 98-02-2
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 157,5 °С |
| Точка кипения: | 155 °С (лит.) |
Мясной запах Тризобутилдигидродитиазин с 99% чистотой CAS 74595-94-1 Высокоэффективный ароматизатор
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 385,2±22,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,921±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
Карбогидразид CHZ Деоксидатор котловой воды, резиновый антиоксидант и пассиватор металлов для промышленных применений
| появление: | Белый кристаллический порошок или короткие столбчатые кристаллы. |
|---|---|
| Молекулярный вес: | 90,09 г/моль |
| Точка плавления: | 150–154 °С (разлагается при плавлении) |
ГЕДФ 1-гидроксиэтилиден-1,1-дифосфоновая кислота с отличной ингибирующей коррозию, хлорной и термической стабильностью для промышленной водоподготовки
| Упаковывая детали: | барабанчик волокна 25kg |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
