সব পণ্য
বারবিকিউ ফ্লেভার এবং কফি সুগন্ধ সহ উচ্চ মানের ফুরফুরিল থায়োঅ্যাসিটেট CAS 13678-68-7 FEMA 3162 অনুমোদিত ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট
| EINECS নম্বর: | 237-173-9 |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 90-92 °C/12 mmHg (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.171 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
তরল 3-মার্কাপ্টো-২-মেথাইলটেট্রাহাইড্রোফুরান অর্গানিক যৌগ CAS 57124-87-5 রস্টড গরুর মাংস, মুরগি, মাংসযুক্ত, সালফুরযুক্ত, অ্যালিয়েসিয়াস (পাঁজর/চিনি)
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 160-180 ° C |
| ঘনত্ব: | 1.04 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিট।) |
২-ফেনিলিথানথিয়ল / ২-ফেনিলিথাইল মেরক্যাপটান সিএএস ৪৪১০-৯৯-৫ মাংসের স্বাদ বৃদ্ধি এবং স্বাদযুক্ত স্বাদ (গরু, মুরগি, শূকর মাংস) রোস্ট এবং গ্রিল স্বাদ প্রোফাইল স্যুপ, বুলন এবং মশলা
| স্ফুটনাঙ্ক: | 217-218 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3894 |
খাদ্য গ্রেড 2-মেথাইলটেট্রাহাইড্রোফুরান-3-থিয়ল কমপাউন্ড CAS 57124-87-5 সত্যিকারের রোস্ট কফি স্বাদযুক্ত স্বাদযুক্ত স্বাদযুক্ত স্বাদযুক্ত স্বাদযুক্ত বাদাম স্বাদযুক্ত
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 160-180 ° C |
| ঘনত্ব: | 1.04 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিট।) |
ফেনাইথিল মেরক্যাপটান CAS 4410-99-5 2-ফেনিলিথানথিয়ল হিসাবে স্বাদ বাড়ানোর জন্য স্কেঙ্ক-এর মতো গন্ধ সহ
| স্ফুটনাঙ্ক: | 217-218 °সে (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.560(লি.) |
কফির সুগন্ধ বাড়ানোর জন্য এবং মাংসের স্বাদ বাড়ানোর জন্য 99% বিশুদ্ধতা ফুরফুরিল মার্ক্যাপটান (2-ফুরিলমেথাইল মার্ক্যাপটান)
| ঘনত্ব: | 1.132 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) এ |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 157.5 °সে |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 155 °সে (লিটার) |
কফি এবং সুস্বাদু মাংসের ফ্লেভার বৃদ্ধিতে উচ্চ বিশুদ্ধতা ৯৯% ফারফুরিল মারক্যাপটান CAS 98-02-2
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 157.5 °সে |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 155 °সে (লিটার) |
মাংসের গন্ধ Triisobutyldihydrodithiazine 99% বিশুদ্ধতা CAS 74595-94-1 উচ্চ প্রভাব স্বাদযুক্ত এজেন্ট
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 385.2±22.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.921±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
শিল্প প্রয়োগের জন্য কার্বোহাইড্রাজাইড CHZ বয়লার জল ডিঅক্সিডাইজার রাবার অ্যান্টিঅক্সিডেন্ট এবং মেটাল প্যাসিভেটর
| চেহারা: | সাদা স্ফটিক পাউডার বা ছোট কলামার স্ফটিক |
|---|---|
| আণবিক ওজন: | 90.09 গ্রাম/মোল |
| গলনাঙ্ক: | 150-154 °C (গলে পচে যায়) |
শিল্প জল চিকিত্সার জন্য চমৎকার ক্ষয় প্রতিরোধ, ক্লোরিন স্থিতিশীলতা এবং তাপীয় স্থিতিশীলতা সহ HEDP 1-হাইড্রোক্সিইথিলিন-1,1-ডাইফসফোনিক অ্যাসিড
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 25 কেজি ফাইবার ড্রাম |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
