Todos os Produtos
Agente de limpeza por osmose reversa Agente de limpeza RO com produtos de limpeza ácidos (pH baixo) em pó e teor de sólidos ≥ 95,0% para tratamento de água
| forma: | Pó |
|---|---|
| Cor: | Luz branca |
| densidade (20℃)g/cm³: | 20,13 g/cm3 |
Inibidor de Incrustação e Dispersante Copolímero AA/AMPS para Tratamento de Água Industrial de Alto pH
| Detalhes da embalagem: | 1kg;|25kg;|100kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Poliacrilato de sódio (PAAS) Inibidor de dispersão e polímero super-absorvente para tratamento de água
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densidade: | 1,32 g/mL no °C 25 |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina para herbicida, acaricida, intermediário fungicida
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Ponto de fusão: | -45 °C (aceso.) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina Intermediário chave para a síntese de inseticidas Intermediário de Amitraz intermediário
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Pressão de Vapor: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina para intermediário para resinas sintéticas e corantes intermediário
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Pressão de Vapor: | <0> |
Ácido poliacrílico PAA CAS 9003-01-4 Agente anti-redeposição Dispersante Substituição de fosfato
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | °C 116 |
| Densidade: | 1,2 g/mL no °C 25 |
Ácido poliacrílico CAS 9003-01-4 agente espessante, suspensor e dispersor eficaz no tratamento de águas
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | °C 116 |
| Densidade: | 1,2 g/mL no °C 25 |
Inibidor de corrosão e incrustação ecologicamente correto, livre de fósforo, com 32% de teor de sólidos para tratamento de água
| conteúdo sólido: | 32% |
|---|---|
| forma: | Líquido |
| Cor: | marrom escuro ou claro |
