Tutti i prodotti
Furfuril tioacetato di alta qualità CAS 13678-68-7 FEMA 3162 Aromo approvato Intermedio con aroma di barbecue e profumo di caffè
| Numero del EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 90-92 °C/12 mmHg (illuminato) |
| Densità: | 1.171 g/mL a 25 °C (illuminato) |
3-Mercapto-2-metiltetraidrofurano liquido Compound organico CAS 57124-87-5 con carne di manzo, pollo, carne, solforosa, alliacea (cipolla/aglio) arrostita
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
2-feniletaniolo / 2-feniletilmercaptano CAS 4410-99-5 Per migliorare il sapore della carne e dei sapori saporiti (carne di manzo, pollo, maiale) Profili aromatici arrostiti e grigliati Zuppe, bolli e condimenti
| Punto di ebollizione: | 217-218 °C (lett.) |
|---|---|
| Densità: | 1.032 g/mL a 25 °C (acceso) |
| FEMA: | 3894 |
Compound di 2-Methyltetrahydrofuran-3-Thiol di grado alimentare Cas 57124-87-5 con autentici sapori di caffè tostato Sapori salati Sapori di noci
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Mercaptano di fenetile CAS 4410-99-5 con odore simile a quello di puzzola per esaltare il sapore come 2-feniletanetiolo
| Punto di ebollizione: | 217-218 °C (lett.) |
|---|---|
| Densità: | 1.032 g/mL a 25 °C (acceso) |
| Indice di rifrazione: | n20/D 1.560(lett.) |
99% di purezza Furfuril Mercaptan (2-Furylmethyl Mercaptan) per il miglioramento dell'aroma del caffè e il sapore carnoso
| Densità: | 1.132 g/mL a 25 °C(acceso) |
|---|---|
| Punto di fusione: | 157,5°C |
| Punto di ebollizione: | 155 °C(acceso) |
Alta purezza 99% Furfuril Mercaptan per il miglioramento del sapore del caffè e delle carni salate CAS 98-02-2
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 157,5°C |
| Punto di ebollizione: | 155 °C(acceso) |
Odore a carne Triisobutildiidrodithiazine con purezza al 99% CAS 74595-94-1 Agente aromatizzante saporito ad alto impatto
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 385,2±22,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,921±0,06 g/cm3(previsto) |
Carboidrazide CHZ Deossidante dell'acqua di caldaia Antiossidante di gomma e passivatore metallico per applicazioni industriali
| aspetto: | Polvere cristallina bianca o cristalli colonnari corti |
|---|---|
| Peso Molecolare: | 90,09 g/mol |
| Punto di fusione: | 150–154 °C (si decompone allo scioglimento) |
Acido HEDP 1-idrossietilidene-1,1-difosfonico con eccellente inibizione della corrosione, stabilità al cloro e stabilità termica per il trattamento delle acque industriali
| Imballaggi particolari: | tamburo della fibra 25kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
