모든 제품
99% 순수 메틸 3-메틸 티오프로피오네이트 CAS 13532-18-8 C5H10O2S FEMA 승인된 맛 중간에 육류, 수프 및 과일 기반 식품 에센스 제조
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 제품 이름:: | 메틸 3-메틸티오프로피오네이트 |
| 유사어 :: | 메틸 베타-메티오프로피오네이트;메틸 베타-메틸머캅토프로피오네이트;메틸-베타-메틸티오프로피오네이트;메틸 3-(메틸머캅토)프로피오네이트;메틸 3-(메틸티오)프로피오네이트;3-메틸티오프 |
황화 냄새 3-메르캅토-2-메틸-1-펜탄올 향료 성분 CAS 227456-27-1 함유
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) 향기 중간 CAS 227456-27-1 와인의 박스우드, 파시프루트 및 그레이프프루트 음표와 함께
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
C6H14OS 3-메르캅토-2-메틸펜탄-1-올 (향료 및 향수 산업용) 신약 또는 농약 후보 물질 빌딩 블록
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
고순도 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL 화학적 중간 물질 CAS 227456-27-1 양파 맛
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
1-펜타놀,3-메르카프토-2-메틸- 향수제 향수 성분 CAS 227456-27-1 열대, 과실성 색소
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
맛 2-메틸-3 ((or5) -메틸티오피라진 CAS 67952-65-2 FEMA 3208 향기 향을 향상시키기 위해
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.145g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| 굴절률: | n20/D 1.583(점등) |
항암 및 항균제 구조 골격으로서의 액체 4-메틸티아졸-5-일에탄올 CAS 137-00-8
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
고순도 5-THIAZOLEETHANOL,4-METHYL CAS 137-00-8 FEMA 의약품 중간 물질
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
액체 2-메틸-3(또는 5)-메틸티오피라진 CAS 67952-65-2 구운 견과류, 땅콩, 팝콘, 육류 또는 육수(빵 껍질) 향의 특징적인 노트가 있는 풍미 증진제
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.145g/mL |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| 굴절률: | n20/D 1.583(점등) |
